Мои "покупкоподарки" января

Почти середина февраля, а значит настало наконец время рассказать о моих подарках и покупках января. Несвоевременно, конечно, но такой вот я опоздун))
Итак, первым приятным сюрпризом, который прилетел как раз перед Новым годом стали открытки с поздравлениями от Гали @roliske и Ани @nusyash в рамках проекта обмена открытками в Инстаграме #Добрые_лакооткрытки, который придумала Ира @iris_polycolor. Ввиду неособой популярности в данной соцсети, я вообще не думала, что мне кто-то напишет, но оказалась неправа, и как же приятно было получить поздравления от девочек.
Следующим необычайно приятным сюрпризом стала посылка от PR-представителя компании Yves Rocher с прекрасным наполнением: гелем для душа и молочком для тела "Яблочное наслаждение", гелем для мытья рук "Красные ягоды" и парфюмом Comme une Evidence.


Моим удивлению и радости не было предела! Ив Роше умеет делать сюрпризы))
Гель для душа "Яблочное наслаждение" я уже успела попробовать и рассказала о нем здесь, а вот молочко для тела из этой серии протестировать не удалось. Поэтому вкратце расскажу. Молочко для тела "Яблочное наслаждение" помещено в пластиковую бутылочку, объемом 400 мл - точно такую же, как и гель для душа. Запах - сладкий, пряный, яблочно-ванильный - как и у всех средств марки.
У молочка есть одна интересная особенность: помимо увлажнения кожи оно придает ей деликатное сияние за счет мелких золотистых частичек в составе.  Думаю, очень здорово такой эффект будет смотреться летом, на загорелой коже.


Следующее средство, с которым я ранее не была знакома, - моющий гель для рук "Красные ягоды" или попросту говоря, жидкое мыло. Стандартная для средств такого типа Ив Роше бутылочка с помпой-дозатором, объемом 200 мл. Мыло хорошо очищает руки, приятно и ненавязчиво пахнет малиной.

И парфюм Comme une Evidence. О, это совершенно особый для меня аромат! Дело в том, что с него началось мое знакомство с ароматами марки, именно его (только в другом флаконе, без симпатичного ретро-пульверизатора) вложили в мой первый заказ в качестве подарка.

Comme une Evidence -  это бестселлер марки - яркий, свежий, цветочный.

От производителя: "Мы создали этот удивительный и волшебный шипровый аромат, чтобы подчеркнуть уникальную индивидуальность каждой женщины. Женственность и эмоциональность создают свой неповторимый коктейль женской природы, делая представительниц прекрасного пола такими разными и такими бесконечно привлекательными.
Базовую ноту Аромата удерживает Эфирное масло Дамасской розы. Как самое сердце женской природы, Дамасская Роза погружает в чувственную медово-сладкую негу, окутывает бархатистым шлейфом с легкими нотками десерта Пралине.
Абсолют Жасмина взрывает обольстительным блеском своего аромата, не оставляет шансов быть незамеченным. Яркие цветочные аккорды с травянистыми нотами заставляют аромат отзываться богатым звучанием свежести.
Чтобы сохранить богатство ароматов этих ценных цветков, их собирают ранним утром, чтобы дневное Солнце не успело испарить росу на их прохладных лепестках.
Аромат обладает удивительно стойким запахом и в течение времени открывается новыми нотами – от резких шипровых в самом начале до густых сладких обволакивающих на пике своего раскрытия
".


Как я уже говорила, у меня есть этот аромат в стандартном флаконе и конечно же, как любая девушка, я мечтала о парфюме, заключенном в флакон с пульверизатром-грушей - словно символом женственности, утонченности. А еще он напоминает мне о детстве - у мамы точно был подобный))Благодаря Ив Роше моя мечта сбылась, и аромат поселился на моем туалетном столике)


А теперь о покупках) Конечно, я не могла отказать себе в маленьких лаковых радостях. Тем более, что в магазине Manicureland проходила распродажа лаков China Glaze. И я слегка "затарилась"

Никогда бы не подумала, что наберу линейных голографиков, которые до недавнего времени просто терпеть не могла, но время идет и предпочтения меняются и теперь я - счастливая обладательница целых 4-х раритетов из коллекции OMG 2011 года, а 5-й - Turned up turquoise - прихватила из-за цвета) Очень скоро я вам их покажу)
А еще я порадовала себя замечательными украшениями из фетра ручной работы, которые умело "творит" моя знакомая Катюша. Да, и симпатичная гирлянда с обезьянкой (На фото в начале поста) - тоже Катиных рук дело. Больше красоты в ее группе "ВКонтакте".
Безусловно, были еще подарки от близких, но все они явно не блогового формата))

А чем вы радовали себя в праздники?

Comments

  1. как хорошо,что ты дала ссылочку на гирлянду)я в самом начале поста заприметила её,пошла смотреть)
    поздравляю с обновками - всё очень классное)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настюш! Сходи к Кате в группу, у нее много интересных вещей и цены приятные)

      Delete
  2. Отличные приятные обновочки:))
    Флакон с грушей-пульвелизатором очень нравится, у меня такой же))

    ReplyDelete
  3. Спасибо!Да, я читала ваш пост)Очень красиво вы Evidence показали!

    ReplyDelete
  4. Катюша, с подарками и покупками тебя!
    Ив Роше на самом деле умеют радовать и удивлять. Туалетная вода шикарно оформлена.
    А лаков ты накупила!! Хватит не на одну неделю, да? ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Анюта!Лаки уже заканчиваются))Осталось один только накрасить))

      Delete

Post a Comment