SW Сolor Fashion Nail Polish Glamour 416

Всем доброго и солнечного утра! За окном сегодня настоящая весна, а значит, пора доставать лаки поярче. Представляю вашему вниманию лак для ногтей SW Сolor Fashion Nail Polish 416 из коллекции Glamour.
С лаками марки SW я знакома больше года и успела полюбить эти маленькие флакончики за многообразие оттенков, хорошие ттх и очень приятную цену. А так как большую часть моей лаковой коллекции составляют зеленые и синие оттенки (с неоспоримым преимуществом первых), то пройти мимо красивого синего SW Glamour 416 я просто не могла.

Коллекция Glamour  представлена очень красивыми металликами, крелле, кремами с добавлением микрошиммера - есть из чего выбрать одним словом. Я уже составила себе немаленький список того, что хочу приобрести)
Лак SW Сolor Fashion Nail Polish Glamour 416 - ярко-синий металлик с едва заметной фиолетовой ноткой, которую можно увидеть лишь во флаконе.


Лак легко наносится, на кутикулу и боковые валики не затекает. Для полноценного покрытия требует 2-х слоев. А вот сохнет... Долго и вдумчиво, без сушки здесь точно не обойтись)) Но! Что мне очень понравилось, - на поверхности покрытия не остается ярко выраженных полос, которые характерны для металликов. На фото - 2 слоя, без топа.
На солнце
И в тени
Очень красивый, насыщенный синий. Если не ошибаюсь, такой оттенок еще называют "королевский синий"
Смывается с ногтей SW Сolor Fashion Nail Polish Glamour 416  без особого труда, ногтевую пластину не окрашивает. Одни положительные эмоции, словом, если бы только скорость высыхания была побыстрей))

   Лак предоставлен для обзора PR-отделом компании
Продукцию SW можно приобрести на сайте http://swcf.ru
Группа "Вконтакте": http://vk.com/sweetcolour 
Инстаграм: @swcolourfashion

Comments

Post a Comment