Тушь для ресниц Невероятная длина и изгиб Yves Rocher Vertige Longueur mascara

Сегодня хочу поделиться очередной находкой ушедшего лета, которой стала Тушь для ресниц "Невероятная длина и изгиб" Yves Rocher Vertige Longueur mascara 

Надо сказать, в последнее время с тушью для ресниц у меня как-то не складывается. Закончилась одна из последних любимых - Maybelline The Magnum Volum Express Super film - и я не смогла найти ее в магазинах, а все последующие откровенно не нравились, плюс ко всему - "эффект панды", причем даже если к глазам я в течение дня совсем не прикасаюсь.
 Поэтому тушь для ресниц "Невероятная длина и изгиб" от Yves Rocher я пробовала с интересом, и честно говоря, с некой опаской: вдруг опять что-то будет не так? Без сюрпризов не обошлось, но в целом, я осталась довольна)
Но обо всем по порядку. Серебристый флакончик - упаковка в лучших традициях марки. Да, фотографировать его довольно сложно из-за множества бликов, а еще отпечатков пальцев, которые то и дело остаются на поверхности. Но при этом он смотрится дорого и стильно.



 Первый сюрприз я обнаружила, едва взяв тюбик с тушью в руки. Мне достался экземпляр в коричневом оттенке - Brun - (также тушь можно приобрести в черном и синем), но я ничуть не расстроилась по этому поводу, так как знаю, что такой оттенок туши очень идет блондинкам ;-)) Да и попробовать именно коричневую тушь я давно хотела. 

Вторым сюрпризом оказалась щеточка, точнее,  "винтикообразный" стерженек: как же красить им ресницы?


Ведь производитель обещает, что с помощью тонкой кисточки можно будет добраться в самые труднодоступные уголки глаз, а также без труда прокрасить тонкие реснички. Кроме того, благодаря смоле Элеми, которая входит в состав туши, ресницы станут максимально удлиненными, приобретут красивый изгиб, придавая взгляду выразительность. 
На деле оказалось, что пустыми обещания марки явно назвать нельзя. Щеточка оказалась действительно удобной, правда, при первом использовании ресницы слегка склеились, но у меня зачастую так происходит с каждой новой тушью (после попадания воздуха она слегка подсыхает и подобных проблем больше не возникает). С Yves Rocher Vertige Longueur mascara мои ресницы получили хороший объем, слегка удлинились - ровно настолько, насколько я люблю, т.к. паучьих лапок не приемлю.


Отдельно хочу рассказать о стойкости туши: она просто отличная. Не осыпается в течение дня и легко смывается вечером, не оставляя следов под глазами. Словом, никакого "эффекта панды") Также я успела проверить Yves Rocher Vertige Longueur mascara и в экстремальных условиях. Макияж с использованием данной туши с успехом выдержал ночевку в автобусе, и на утро под глазами не было ни одного черного пятнышка))
Резюмируя, скажу, что для меня тушь "Невероятная длина и изгиб" от Yves Rocher стала отличной составляющей повседневного макияжа. Она действительно неплохо справляется со свей задачей, придает взгляду выразительность, не осыпается в течение дня. Так что я могу смело вам ее рекомендовать)


*Предоставлено для независимого тестирования
Продукцию марки можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua

Comments

  1. Спасибо за обзор! Щеточка - винтик у туши очень необычная ). Но стойкость в туши я люблю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Всегда рада;-) Не пугайтесь, к щеточке вполне можно приноровится) А стойкость - это вообще козырь данной туши)

      Delete

Post a Comment