Косметическое средство с семенами льна от AlpStories

Холода неумолимо наступают, а значит пришло время доставать из закромов "тяжелую артиллерию" - питательные жирные кремы, воски и тому подобное. Об одном из таких средств я сегодня расскажу - это Косметическое средство с семенами льна от AlpStories. Думаю, многим оно знакомо. А если кто еще не знает о нем, милости прошу.
Хочу сказать, что средства марки AlpStories давно и прочно обосновались в моем уходе за руками и телом, и я очень довольна их действием. 

Косметическое средство с Семенами Льна упаковано в пластиковую баночку, объемом 50 мл. Закручивается металлической крышкой, под которой обязательный атрибут - защитная мембрана. 
На тыльной  стороне баночки - наклейка с указанием состава и способа применения.
 Как и все остальные средства AlpStories, средство с семенами льна не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, силиконов и не тестируется на животных.
 По консистенции косметическое средство с Семенами Льна очень плотное. Больше, безусловно, напоминает воск, чем крем.
 От тепла рук тает не сразу, как например, мое любимое Косметическое средство с календулой.


Производитель рекомендует наносить средство на сухие участки кожи и втирать массажными движениями. Для достижения наилучшего результата лучше наносить его обильно.  Мне нравится использовать Косметическое средство с Семенами Льна на ночь, под хлопковые перчатки. Хорошо работает оно и на локтях, коленях. если использовать для пяточек, то тоже лучше после нанесения надеть носки) Благодаря входящим в состав органическим маслам сладкого миндаля, эфирного масла лаванды, эфирного масла лимона и основного компонента - льняного масла, средство отлично увлажняет сухие участки кожи. Как известно, в льняном масле содержится большое количество витамина Е и жирных кислот Омега-3, которые просто незаменимы для увлажнения и разглаживания кожи.
Единственное, что мне не нравится в Косметическом средстве с семенами льна - это запах. Уж очень он специфический. Запах довольно резкий, слегка ощущается лаванда, а вот лимона не слышно вообще. Основная нота, кмк, льняное масло. Конечно, в увлажняющем средстве главное - его непосредственное действие, но все-таки хочется, чтобы уход за руками был в удовольствие. 

Приобрести средства марки можно на сайте:  http://www.alpstories.com.ua/

Comments

  1. Очень хороший продукт марки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, у марки вообще много хороших продуктов)

      Delete
  2. Наслышана об этом замечательном средстве ♥♥♥

    ReplyDelete

Post a Comment