Deborah Lipmann I wanna be sedated: неоднозначный красавец

Доброго всем утра! С первым днем осени! Лето осталось позади, как это не печально...Хотя раннюю осень, а с ней и бабье лето я тоже очень люблю. Да чего скрывать, - это мое самое любимое время года) Так что грустить не будем! В каждом времени года - свои прелести) И я сегодня тоже расскажу о "моей прелесссти" - лаке Deborah Lipmann I wanna be sedated, который, кмк, будет очень актуален как раз осенними деньками.

Deborah Lipmann I wanna be sedated  вышел в коллекции The Punk Rock Collection 2013, которая  создавалась специально для недели моды в Нью-Йорке и была посвящена панк-рок стилистике. Всего в коллекции вышло 3 оттенка:
Безусловно, я далека от панк-рока, но необычный оттенок лака меня зацепил. Причем зацепил странным образом: я постоянно натыкалась на свотчи лака, любовалась и вздыхала, однако ярых попыток заказать его откуда угодно не предпринимала. Когда I wanna be sedated появился в сейле, я его упустила... Расстроилась конечно, повздыхала и забыла. Однако девушка, продававшая лак, позже написала мне, что у нее есть еще один экземпляр, причем совершенно новый, с коробкой. Вот тут моему счастью не было предела!

Получив вожделенный флакончик, я покрутила его в руках и уехала на отдых). Таким образом, лак ждал первого покраса еще 2 недели. Хотя он такого отношения явно не заслуживает ибо ттх Deborah Lipmann I wanna be sedated просто прекрасны: наносится идеально, не образует бугров. Для полноценного покрытия необходимо 2 слоя - и все, можно любоваться. Во флаконе - крем кремом, а вот приятная шершавость, песочность проявляется по мере высыхания лака. Крупинки мелкие и очень приятные на ощупь, ни за что не цепляются. Вообще песочный лак именно такой текстуры я встречаю впервые. На макро он выглядит очень структурным, хотя на самом деле больше похож на манку странного оттенка)) Снимается, на удивление легко, а белесые песчинки действительно очень похожи на манную крупу.
Цвет... О нем можно говорить долго и бесконечно: горчичный, желто-зеленый, в зависимости от света - то грязно-желтый, то оливково-желтый. Весьма привлекающий к себе внимание лак - не смотреть на него ежеминутно просто невозможно! И при этом очень-очень уютный! Для меня это - нескучный нюд)
Deborah Lipmann I wanna be sedated вызывает странные ассоциации, например, в Nail.ru  его как-то называли лаковым уродцем, а как-то даже сравнивали  оттенок лака с цветом детской неожиданности))) Мнения окружающих меня людей также разделились: подружки "заценили", а муж сказал, что ногти ужасные, будто с гибком))
Одним словом, лак неоднозначный и в то же время интересный, я бы даже сказала уникальный. А еще самодостаточный: сколько в голове крутилось всяких идей - с чем его можно скомбинировать, чем украсить. Нет, рука не поднялась)
Ничем не украшать оказалось правильным решением) Deborah Lipmann I wanna be sedated оказался везучим лаком  - с ним я победила в ФМ #лакосреда, который проходит в Инстаграм. И наверное можно считать меня больной на всю голову, т.к. в качестве приза я выбрала лак очень похожего оттенка, о котором обязательно расскажу)))

А вам как Deborah Lipmann I wanna be sedated? Какие ассоциации вызывает? Накрасили бы таким?

Comments

  1. Ничего себе "нескучный нюд"!)))) Очень необычный лак! С укропом в тему, попадание на 1000%.))
    Поздравляю с победой в лакосреде!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Валя! Ну а что, нюды ж я не ношу практически;-)А это такой спокойный оттенок)) Дикий "укроп" был сорван специально в окрестностях - я вечно, как коза, обдираю растительность для фотосета))

      Delete
  2. Хорош, но для меня слишком концептуален. =)А на тебе отлично смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне кажется, тебе бы тоже он очень пошел) По крайней мере среди студентов ты не осталась бы незамеченной (хотя я думаю, они и так тебя замечают;-). А, кстати, Ань, спрашивают о твоих маникюрах, названиями лаков интересуются?

      Delete
  3. у меня многие лаки и дольше ждут покраса))я бы таким точно накрасила ногти)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно узнавать, что я не одинока))

      Delete

Post a Comment