Гель для душа и молочко для тела ЛИМОН И БАЗИЛИК от Yves Rocher

Осенняя серость и промозглость действуют на меня удручающе... Не люблю этот период межсезонья, когда яркие краски осени уже поблекли, а зима еще не успела вступить свои права. По утрам так не хочется вылезать из теплой постели, а уж на улицу нос высовывать - так и подавно. Приходится искать бодрящие средства) В настоящее время для меня это кофе, а также Гель для душа и Молочко для тела "Лимон и Базилик" от  Yves Rocher из лимитированной летней коллекции.

Так получилось, что летом я как -то не оценила аромат данных средств. А вот хмурой осенней порой гель для душа и молочко для тела "Лимон и Базилик" от  Yves Rocher оказались очень кстати. Средства имеют одинаковый формат - бутыльки из прозрачного пластика объемом 200 мл, а также оформление этикетки.
На крышках - логотип марки
Дозатор
Гель для душа "Лимон и Базилик" - гель средней густоты, лимонно-желтого цвета. Не содержит парабенов и этоксилатов. Хорошо пенится и дарит чудесный аромат, в котором, кмк, более отчетливо слышатся именно лимонные нотки и еле уловимая терпкость базилика. Причем гель имеет абсолютно натуральный запах благодаря удачно подобранной парфюмерной композиции. При этом он легкий, на коже долго не задерживается, а вот в ванной комнате еще благоухает около получаса (и бодрит домашних)). Поэтому очень здорово, что аромат любимого геля можно "усилить" с помощью молочка для тела.
Молочко для тела "Лимон и Базилик" - густое молочко белого цвета, содержит масло карите Био, гель алоэ вера. Парфюмерная композиция - эфирные масла лимона и базилика. Молочко хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, оставляя яркий и насыщенный аромат лимона. Липкости не оставляет, хорошо смягчает и увлажняет кожу.

В заключении скажу, что очень люблю средства данной линейки Yves Rocher, обновление которой удалось марке на славу. Неожиданные сочетания ароматов, а также отличное качество средств дает мне возможность смело рекомендовать их моим читателям))


*Предоставлено для независимого тестирования
Продукцию марки можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua

Comments

  1. У меня тоже эта парочка была! Классный аромат ))

    ReplyDelete
  2. Классный! Бодрящий такой))

    ReplyDelete
  3. Интересное сочетание ароматов)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да) Но, как по мне, лимон преобладает)

      Delete

Post a Comment