Ginger Polish Autumn Leaves + стемпинг BPL-026 = настоящий, осенний....

Доброго воскресного дня всем! Сегодня хочу показать вам поистине осенний лак - Ginger Polish Autumn Leaves, вышедший в прошлом году в коллекции, посвященной джазовым композициям All That Jazz.

Ginger Polish Autumn Leaves я купила еще в прошлом году, не дожидаясь пока коллекция будет доступна в Украине. Накрасила, полюбовалась, сфотографировала ... и забыла о свотчах на целый год. А ведь такой необыкновенный лак заслуживает быть показанным именно осенью))
 Кисть, в принципе удобная, но вот сам лак густоват. Вообще, я встречала очень много нареканий на ттх лаков данной коллекции - все они имеют густую базу из-за чего их очень сложно равномерно уложить. Легче всего мне удалось накрасить Ginger Polish Tenderly, о котором я рассказывала здесь.

Ginger Polish Autumn Leaves - это кирпично-рыжее желе с добавлением мелкого голографического глитера и кусочков золотистой слюды. В один слой создается впечатление, будто ногти намазали йодом)) Для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Топ обязателен)
При разном освещении лак становится то более рыжим, то выдает краснинку.
При искусственном освещении глитер вспыхивает озорными голографическими искорками.
Конечно, я не могла удержаться, чтобы не добавить стемпинг с осенней тематикой. Для этого я использовала фрагмент с плитки Bornpretty BPL-026. Очень нравятся плитки данной серии. Рисунки имеют хорошую гравировку и отлично переносятся. Для стемпинга использовала золотую краску Kaleidoscope St-021 от El Corazon.


Вот такой чисто осенний маникюр у меня получился) А у вас есть любимый осенний лак?


Comments

  1. Вкусное облепиховое вареньице! и слюда красиво блестит.
    У меня любимого осеннего нет, но есть разные сочетания

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо! И особая благодарность, что не просто читаете, но и комментируете! В последнее время мало кто хочет участвовать в обсуждениях((

      Delete
  2. Красивый лачек ♥♥♥

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Действительно настоящий осенний!Очень классный оттенок)

    ReplyDelete

Post a Comment