Che Gel Fur-03 + stamping Harunouta L-006

Недавно мне удалось познакомиться с продукцией интернет-магазина Harunouta. Это японский аналог хорошо знакомого нам Bornprettystore.  На сайте представлено просто-таки огромное количество различной продукции для ногтевого дизайна и не только. Для первого знакомства я выбрала гель-лак Che Gel Fur-03 и пластины для стемпинга, одну из которых вам сегодня и покажу.
Che Gel Fur-03 привлек меня своей непривычной упаковкой, а также необычной текстурой. Гель-лак упакован в пластиковую баночку, объемом 6 мл.
Под крышкой защитная мембрана из мягкого пластика, а также слой плотной фольги, защищающий от протекания при транспортировке. Кроме того, гель-лак был помещен в полиэтиленовый зип-пакетик.


 Гель-лак имеет очень интересную текстуру: в полупрозрачную розово-фиолетовую базу добавлены мелкие ворсинки (я так подозреваю, что это флок) розового и черного цвета.  
Сам гель-лак густой, но при этом неплохо распределяется по ногтевой пластине. Для нанесения я использовала кисть для геля. Уложила в 2 тонких слоя, покрыла топом.

Как видите, в 2 слоя гель-лак не перекрывает свободный край. Также на макрофото можно рассмотреть, что помимо черных в гель-лак Che Gel Fur-03 добавлены еще и розовые ворсинки. Вообще, глядя на этот гель-лак на ногтях, у меня ощущение, что туда усов настригли;-)Особенно на макро эти волоски выглядят грубо. 
Che Gel Fur-03 я решила украсить кружевами с пластины Harunouta L-006.


 По коду MIET300 читатели моего блога могут получить 10% скидку при заказе на сайте www.harunouta.com.




Гель-лак и пластина для стемпинга предоставлены на обзор магазином www.harunouta.com


Comments

  1. Очень интересный гель-лак)))дизайн классный!

    ReplyDelete

Post a Comment