Avon Gel Shine: Roses are Red и Very Berry

Пост о лаках Avon  в моем блоге набрал рекордное количество просмотров, опередив даже пост о розыгрыше в честь двухлетия. Из чего я сделала вывод, что лаки марки интересны моим читателям, и сегодня расскажу о еще двух оттенках из линейки Gel Shine: Roses are Red и Very Berry.

Еще раз напомню, что лаки для ногтей Avon Gel Shine хоть и имеют в своем названии слово "гель", безусловно, таковыми не являются. Это обычные лаки, которые не требуют использования УФ-лампы, поэтому такое название - не более чем просто пиар-ход. Хотя глянец у всех лаков Avon Gel Shine действительно отменный, но на этом, пожалуй их сходство с гель-лаковыми собратьями заканчивается. Летние оттенки и топ из данной линейки я уже показывала здесь, а для осени выбрала классический красный Roses are Red и ягодный Very Berry.
Начну с красного) Avon Gel Shine Roses are Red - неплотный крем или креле ярко-красного оттенка. Эдакий классический красный. Мой фотоаппарат видит в оттенке легкую оранжевинку, но на самом деле ее там нет)
Легко укладывается, не плешивит и не течет. На фото - 2 слоя без топа. Сохнет также достаточно быстро.
Очень красивый и послушный экземпляр, который будет уместен в любое время года)
Спустя время я дополнила Avon Gel Shine Roses are Red наклейками с BornprettyStore
Несколько слов о самих наклейках: они имеют хороший клеевой слой, легко отделяются от подложки и крепятся на ноготь. Топом наклейки я не покрывала, но при этом ни одна из них не отлетела за время носки (1-2 дня).
Фото при искусственном освещении
Следующий экземпляр, который буквально запал мне в душу, когда я только увидела первые свотчи: Avon Gel Shine Very Berry. Очень приятный ягодный оттенок: сливово-фиолетовый с легкой малиновой ноткой. Я постаралась передать его оттенок максимально достоверно, но это было непросто)
 Лак имеет более густую текстуру, чем его собрат по коллекции - Roses are Red, и может ложится наплывами. На фото - 2 слоя без топа. 

Avon Gel Shine Very Berry я также дополнила металлизированными наклейками из магазина konad.ua
Металлизированные наклейки в настоящее время являются очень популярным декором для ногтей. Их легко использовать: достаточно отклеить выбранный элемент с подложки, расположить на ногте, на который предварительно нанесен желаемый оттенок (конечно, перед этим лак необходимо тщательно высушить) расправить и покрыть топом. Если не планируете долго носить маникюр, топом можно не покрывать))
Снимаются оба лака легко, ногтевую пластину не окрашивают. 
 Вообще удачная линейка лаков получилась у Avon: столько интересных оттенков и ттх отличные.

А вам как серия лаков Avon Gel Shine? Приобрели какой-то оттенок?

* Использование кода EKAH10 дает вам 10% скидку на любые неакционные товары в  интернет-магазине BornPrettyStore

Comments

  1. Красивые маникюры!
    Очень люблю Эйвоны, у меня много лаков из той коллекции )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля! Я только 4 лака купила, но хотела изначально все)

      Delete
  2. Красивый маникюр, красивые лаки и хорошая передача цвета. Оба красавца в наличии, особенно люблю Roses are Red. Эйвон выпускает достойные лаки, носятся и снимаются без проблем.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! А то вот из-за передачи цвета я как раз и переживаю. Very Berry получился с фуксийной ноткой, а ведь он совсем не такой((

      Delete
  3. Классный маникюр)мне тоже нравятся лаки от Avon!

    ReplyDelete

Post a Comment