Бюджетная находка для стемпинга: лаки Violetta 6 и 7

Те, кто подписан на мой Инстаграм, уже в курсе - там я делилась впечатлениями и радостью, а читателям моего блога расскажу о недавней интересной находке: лаках для ногтей Violetta 6 и 7, которые, как мне удалось выяснить, идеально подходят для стемпинга.

На самом деле, найти хороший лак для стемпинга (о специальных я сейчас не говорю) - целая проблема. Такой лак должен быть плотным, перекрывать пластину в один слой без просветов и проплешин. А найти "золото" нужного оттенка, наверное, еще сложнее. До приобретения лаков Violetta у меня была краска для стемпинга Kaleidoscope Gold St-21. Думаю, в представлении не нуждается - стандартный золотой цвет. Но иногда хочется чего-то другого)) 
В очередной поход в Prostor я по обыкновению заглянула на полочку с лаками Violetta, где обнаружились 2 золотистых металлика, стоимостью около 10 грн)

Violettа 6 - плотный металлик цвета белого золота.  Violettа 7 имеет медно-розовый оттенок, который я бы охарактеризовала как розовое золото. Оба лака имеют практически одинаковую текстуру, только у №7 более крупный шиммер в составе, поэтому лак более блестящий, в отличие от №6, который на ногтях кажется матовым.
Для испытаний я выбрала китайскую плитку, которую купила, когда только начинала осваивать стемпинг. Не всегда получалось переносить с нее рисунок из-за очень тонких линий и неглубокой гравировки. Также в ход пошел любимый прозрачный штамп с Али.

Violetta №6

Violetta №7 (чуточку хуже из-за крупного шиммера, но в целом - неплохо)


Как видите, даже самые мелкие элементы переносятся отлично!
Violetta №6
  
Violetta №7

Я, безусловно, не мастер в написании подобных обзоров, но, думаю, суть все уловили: лаки Violetta 6 и 7 - отлично подходят для стемпинга, да еще и стоят копейки. Всем, кто еще находится в поиске идеального золотого оттенка, - рекомендую!

 Приобрести лаки Violetta можно в сети магазинов Prostor

Comments

  1. Фото очень красивые!))
    А я их все не опробую XD

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!!Ира, это на тебя не похоже))

      Delete
  2. отлично штампуются, надо бы и себе их приобрести!

    ReplyDelete
  3. Хороший обзор,классно описали лаки)))когда увижу сразу куплю!

    ReplyDelete

Post a Comment