Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina + стемпинг MoYou Bridal 08

Я, безусловно, лакоманьяк, но гель-лаки тоже потихоньку осваиваю. Без них в некоторых случаях не обойтись никак: поездки, отпуск или же банальное отсутствие времени на регулярный перекрас. Поэтому сегодня расскажу вам о своей недавней находке - камуфлирующей базе для гель-лака Cover Base by Nika Zemlyanikina от марки Komilfo.

Украинская марка Komilfo появилась на рынке не так давно, но уже успела завоевать популярность. Все гель-лаки и произведены в США по специальному заказу компании "Комильфо Украина". Гель-лаки марки отличаются высоким качеством, широкой палитрой оттенков и при этом демократичной ценой - 99 грн за 8 мл. 
Мое знакомство началось с Komilfo Base Coat (о которой также вскоре расскажу), и цветного гель-лака Komilfo 169 , и я осталась настолько довольна, что время от времени пополняю свои запасы новыми гель-лаками данной марки.  Хочу добавить, что я - не мастер, а самоучка в нанесении гель-лака: учусь на собственных ошибках, смотрю МК, тренируюсь на кошках  на подружках. Поэтому для меня в гель-лаковых системах важна в первую очередь простота применения и, конечно, стойкость.
Чем же так замечательна база Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina, спросите вы? Да тем, что сочетает в себе массу отличных качеств. Во-первых, ее можно использовать не только как базу, но и как цветное покрытие. Для френча это вообще незаменимая вещь - ногтевая пластина выглядит натурально, можно удлинить ногтевое ложе, как например, при наращивании. Лично мне такой эффект естественности очень по душе. 
На фото база  Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina в 2 слоя + топ без липкого слоя и стемпинг с плитки MoYou Bridal 08 черной краской El Corazon
Cover Base имеет густую консистенцию, но при этом легко укладывается на ноготь и самовыравнивается. Базу можно использовать как по стандартной технологии - в один слой, так и в технике выравнивания ногтевой пластины.  Эта техника - просто находка для тех, у кого тонкая и мягкая ногтевая пластина, и у кого гель-лак не держится долго.
Еще одним замечательным свойством базы Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina является ее прочность. С помощью этой базы можно запросто дорастить сломанный уголок и он будет держаться долгое время. И здесь можно не бояться переборщить - базу можно опиливать как гель, чтобы придать нужную форму. Посмотрите на фото - на мизинце ноготь был справа вообще без уголка, сломан практически на мясе, но 2 слоя базы спасли положение. Держится уже 2-ю неделю) 

И, что еще мне очень нравится при использовании данной базы - при отрастании ногтя зазор между кутикулой практически незаметен.
По словам производителя, текстура базы позволяет не только выровнять ногтевую пластину, но и укрепить ногти, заменяя таким образом биогель. Пока не испытала именно эту базу на себе, (руки для опытов любезно предоставила подружка)), но обычная (прозрачная) действительно помогает укрепить ногти.
И еще один плюс - база Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina легко удаляется с помощью размачивания и деревянного пушера)
На данный момент  Komilfo - одна из моих самых любимых марок гель-лаков. Мне очень нравится соотношение цены и качества, а также разнообразие цветовой палитры и вспомогательных средств. Komilfo Cover Base by Nika Zemlyanikina стала для меня, как для обладательницы тонких и мягких ногтей, настоящей находкой. Рекомендую:-)


Приобрести можно в магазине amoreshop.com.ua






Comments

  1. Очень красивый маникюр!


    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Изумительный маникюр! Подскажите как делали дизайн- это стемпинг или наклейки? Заходите в гости:

      Delete
    2. Спасибо! Это стемпинг)

      Delete
  2. Какая хорошая штука! Я люблю гель-лаки за то, что сохнут за 30 секунд железно, за то что не воняют, ну и за блеск конечно. Первый раз вижу, чтобы база камуфлирующая была, на неё наверное и плешивики лучше ложатся, меньше слоёв нужно.
    И дизайн твой, Кать, очень понравился! Люблю такое сочетание нюдов с чёрным кружевом, особенно когда намёк на френч есть.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Валюша! С плешивиками пока не пробовала)Базу брала больше для френча (который тоже пока не освоила)) Дизайн подсмотрела в Инста, мне тоже очень нравится такое сочетание:-)

      Delete
  3. Нереально красивый маникюр! очень нравится)

    ReplyDelete

Post a Comment