KBShimmer Open Toad Shoes

Всем доброго субботнего дня! После длительного перерыва, за который я успела слегка отдохнуть, хочу предложить вашему вниманию весьма интересный лак - KBShimmer Open Toad Shoes. Лак вышел в коллекции KBS Fall 2015 Nail Polish Collection. Приобрела я его осенью, и он прочно ассоциировался у меня с дождем, лужами, зонтиками и резиновыми сапогами. Ну а накрасить удалось только весной, как это часто бывает: то настроения нет, то звезды не так расположились)) И собственно показываю летом...
Марка KBShimmer - просто мастер интересных замесов, и Open Toad Shoes - не исключение: серо-желтое креле с оливковой ноткой, с добавлением синего, фиолетового и желтого глиттера и голошиммера.

База Open Toad Shoes весьма интересная: при разном освещении она становится то более серой, то более желтой.

 В нанесении KBShimmer Open Toad Shoes достаточно прост: для полноценного покрытия необходимо 2 слоя- первый тонкий, второй - пожирнее. Сверху - один слой топа KBS, который вот уже год является моим фаворитом среди топов-сушек. Базу креле считаю очень удачной у марки: здесь не нужно танцев с бубнами, как с экземплярами с желейной базой (я, например, до конца так и не научилась их нормально укладывать). Хотя и смотрятся лаки-креле не так волшебно) Скорее, как нюд с изюминкой.


Из подобных в моей коллекции есть KBS Lets sleign together, Snow way и Berry patch.

И немного фото в помещении. Здесь более заметен оливково-серый цвет базы.
Снимается сложнее, чем обычный крем за счет наличия глиттера, но можно обойтись и без фольги.

А вы любите лаки KBShimmer? Каким отдаете предпочтение?

Comments

  1. Интересный цвет, я бы тоже назвала его скорее осенним. А у меня ни одного КБШ до сих пор нет.)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А у меня около десятка наберется)С них началось мое истинное лакоманьячество - надо ж было охотиться за ними. Сейчас страсть к КБШ поутихла)

      Delete
    2. у нас в свободной продаже их тоже нет, а охотиться я не умею, поэтому ни одного представителя нет пока.))

      Delete
    3. В свободной продаже и у нас их нет. Появились было в магазине у Маши Ruda_panda, но она закрыла магазин, к сожалению. Я заказывала раньше в СП, так было выгоднее, правда, ждать долго. Сейчас цены взлетели до небес, да и я КБШ, похоже, "переболела". Есть еще выход в сейле покупать. Бывают и новые даже)

      Delete
  2. довольно симпатичный лак, правда мне основной цвет не очень понравился )) Хотя все на любителя ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Спасибо, Жень! Да, база в нем откровенно странноватая)) На любителя)

    ReplyDelete

Post a Comment