Sayuri Golden Gumdrops + ZOYA Payton = blobbycure

 Всем доброго субботнего утра! Лакоманьяки такие лакоманьяки, что черпают идеи для дизайна отовсюду. Сегодня хочу показать вам несложный дизайн в технике blobbycure, которая давно уже не является диковинкой, но тем не менее интересна и позволяет разнообразить однотонное покрытие. А сочетание цветов мне подсказала одна из моих орхидей)

 Для создания дизайна мне понадобилось 2 лака - Sayuri Golden Gumdrops и ZOYA Payton, а также топовое покрытие.

И если с  ZOYA Payton все хорошо знакомы, то на Sayuri Golden Gumdrops, думаю, стоит остановиться подробнее. Очень интересный лак, один из моих беспроблемных желтых. Лимонно-желтая база с фиолетовым шиммером, который, в основном, заметен только во флаконе, также содержит в себе голографические частички. Благодаря наличию мелкого шиммера, лак красиво отливает фиолетовым под определенным углом.



 Наносится легко, для полноценного покрытия мне понадобилось 3 слоя. Средний и безымянный я украсила дизайном в технике blobbycure, интересные узоры в которой получаются путем нанесения на свеженакрашенный лак-основу капель лака другого оттенка.
 Точки лаком можно ставить в любой последовательности, в соответствии с задумкой автора.

 Далее покрываем топом и готово) Топ необходимо выбирать погуще, либо подождать пока лак немного подсохнет, в противном случае есть вероятность смазать всю красоту)



На этом, собственно, все. Хороших выходных!

Comments

  1. Красивый и аккуратный маникюр! Было приятно посмотреть)

    ReplyDelete
  2. Симпатичный маникюр! ))

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Очень красиво! И орха красивенная)))

    ReplyDelete

Post a Comment