"Зелененький он был": DL License To Kill

Привет всем! Сегодня я с обзором очередного зеленого лака из моей  коллекции - Dance Legend License To Kill.

Признаюсь честно, до недавнего времени совершенно не жаловала марку Dance Legend, но постепенно мое мнение изменилось и лаки DL стали все чаще появляться в моем лакодомике. Когда вышла коллекция Golden Eye, я точно знала, какой именно лак куплю обязательно))

DL License To Kill - красивый темно-зеленый металлик, который после использования магнита дает золотисто-зеленый блик, не оставил меня равнодушной. И хотя покрытиями с эффектом "Кошачий глаз" давно уже многие "наигрались", данный экземпляр считаю весьма интересным.
Лак без проблем укладывается в 2 слоя, а вот с магнитным бликом возникли некоторые сложности. В Интернете я читала, что у многих девушек либо получался нечеткий блик, либо он не получался вообще, поэтому вооружилась несколькими магнитами: для гель-лака с эффектом "Кошачий глаз" от YO!Nails, а также очень сильным (кусочек магнита из жесткого диска ПК). В процессе покрытия я сделала для себя несколько выводов: для того, чтобы блик получился четким, нужно второй слой наносить щедро и сразу же подносить магнит (красить по одному ногтю); магнит должен быть очень сильным - с магнитом для гель-лака YO!Nails четкого блика у меня не вышло, а вот магнитик из жесткого диска оказался силен). Однако четкий блик почему-то держался на ногтях недолго и со временем расплылся.
Тем не менее, я очень довольна результатом. Честно говоря, блик "Кошачьего глаза" уже порядком поднадоел и встречается на каждом шагу. А вот такой эффект глубины и трехмерности покрытия встречается реже. В общем, полученным результатом я довольна на все 100%.
А каким красивым и сверкающим License To Kill становится на солнце - словно драгоценный камень!
Лак оказался не только красавчиком, но и отличником в плане носибельности: первые сколы появились на 4-й день (для моих ногтей это хороший срок). Снимается DL License To Kill как обычный крем, ногтевую пластину не окрашивает (носила без базы). 

А вы уже приобрели себе какой-нибудь  из магнитных лаков Dance Legend? удалось подружиться?

Comments

  1. У меня такой есть. Он ну очень красивый!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, согласна, очень красивый!

      Delete
  2. каков же красавец,а я его не взяла по принципу - и снова зеленый)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я вот долго смотрела и тоже по этому же принципу себя сдерживала, и потом все-таки взяла))

      Delete
  3. Нереально красивый *_*

    ReplyDelete
  4. Ой, ой, ой какой красавец!

    ReplyDelete
  5. Красавец такой, тебе очень идёт! И фото волшебные просто!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Валюша! Я от этого лака просто в диком восторге!

      Delete

Post a Comment