Гель для ванны и душа и моющий гель для рук "Пряная ваниль" из лимитированной новогодней коллекции Yves Rocher

Мои дорогие читатели! На этот раз я непростительно долго отсутствовала в блоге  и хотя на то были причины, прошу меня понять и простить))) Спешу поздравить всех вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, мира и добра всем вам!!!
В первом посте наступившего года хочу продолжить рассказ о новогодних лимитках Yves Rocher, которые  необыкновенно удались марке и уже получили массу восторженных отзывов от бьюти-блоггеров. На этот раз речь пойдет о коллекции "Пряная ваниль", а именно средствах для очищения кожи: Геле для ванны и душа и моющем геле для рук  "Пряная ваниль".
Новогодняя лимитированная коллекция  Yves Rocher - 2015 удалась на славу. Что и говорить, но на просторах Интернета я не встречала о ней негативных отзывов. И неудивительно, сладковато-пряные ароматы, которые дарят атмосферу праздника и согревают в лютые морозы, вряд ли оставили кого-то равнодушным. Моим домашним, по крайней мере, понравилась как коллекция "Яблочное наслаждение" (о ней здесь), так и "Пряная ваниль".
Моющий гель для рук "Пряная ваниль" - прозрачный гель янтарного цвета в пластиковом флаконе объемом 200 мл с дозатором-помпой. 
 От случайного нажатия он защищен пластиковым фиксатором, который легко снимается.
 
 Серия отличается не только пряным ароматом, но и новогодним оформлением: на упаковках средств - стилизованная золотая елочка и стручки ванили, перевязанные лентой.
 
 Гель для рук хорошо очищает кожу нежной пеной, образующейся при контакте с водой. После мытья на руках остается приятный аромат ванили, который держится достаточно долго. Жидкое мыло - это наверное самый быстрорасходующийся продукт в моей семье. Дети любят мыло именно в таком формате и расходуют его, конечно же, неэкономно, а если еще и запах нравится, - что и говорить)
 Гель для душа "Пряная ваниль"  также выпущен в объеме 200 мл.
 На пластиковом колпачке - эмблема марки. Крышечка плотно закрывается, до щелчка, что помогает избежать нежелательного пролития геля.

На самом флаконе - уже знакомое нам оформление
Гель нежно и деликатно очищает кожу, окутывая ее сладко-пряным ароматом, которым также наполняется и ванная комната. Если сравнивать данное средство с Гелем для ванны и душа "Ваниль БИО", которым я пользовалась до этого, то "Пряная ваниль" имеет более сладкие, медовые нотки, а в геле "Ваниль БИО" слышится легкая кислинка. Признаюсь, раньше мне казалось, что оставлять на коже стойкий аромат могут только кремовые гели для душа YvesRocher типа моего любимого "Бразильского кофе", но гель для душа "Пряная ваниль" убедил меня в обратном. Если после принятия душа на тело нанести еще и крем для тела этой же серии - аромат ванильного печенья обеспечен на достаточно длительный срок))
 Резюме: средства из лимитированной коллекции "Пряная ваниль" пришлись мне по душе. Я очень люблю сладкие запахи в парфюмерии и уходовых средствах. То есть это - 100% попадание. От продуктов из коллекции "Яблочное наслаждение" они отличаются более сладким ароматом, а также меньшим объемом (была бы моя воля, я бы выпускала такие средства в пятилитровых бутылях)).

*Предоставлено для независимого тестирования
Продукцию Yves Rocher можно приобрести на официальном сайте yves-rocher.ua

Comments

  1. Лимитка в этом году у Ив Роше потрясающая:) Мне многие средства приглянулись)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна)В этом году хотелось приобрести почти все средства из лимитированной коллекции))

      Delete
  2. Я от их лимиток рождественских в диком восторге!

    ReplyDelete
    Replies
    1. В этом году компания кажется угодила всем)))

      Delete

Post a Comment