Лаки для ногтей "Растительный блеск" YvesRocher "Лепесток георгина" 24329 и "Синяя орхидея" 23945 + слайдер-дизайн BornPrettyStore Y037

Сейчас у нас в городе настоящая снежная и морозная зима, а еще совсем недавно, в конце декабря, все думали, что Новый год придется встречать без снега. Осенняя серость за окном вдохновила меня на двухцветный маникюр с использованием глубоких и ярких оттенков из коллекции макияжа Осень-Зима-2015 Yves Rocher. Таким образом этот маникюр стал последним в уходящем году, а значит памятным и особенным))
Последнее время марка Yves Rocher, словно услышав просьбы лакоманьяков, постоянно расширяет свою палитру лаков для ногтей интересными оттенками. Отныне это не только несколько классических, а и множество очень интересных и ярких оттенков. *Лаки для ногтей "Растительный блеск" Yves Rocher "Лепесток георгина" (24329) и "Синяя орхидея" (23945)  прямо так и просились в дуэт. 
 "Лепесток георгина" - темно-бордовое креле, для полноценного нанесения требует 2-х слоев. "Синяя орхидея" - лак пыльного, темно-синего оттенка, который в отличие от своего собрата по коллекции, ложится плотно уже с первого слоя и в принципе носибелен и так. Оба лака хорошо сохнут, имеют приличный глянец. На фото  - 2 слоя, плюс топ KBS.
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Немного походив с таким маникюром, мне как всегда захотелось чем-нибудь его украсить. под руку попался слайдер-дизайн BornPrettyStore Y037.

Данным слайдерам необходим светлый либо контрастный фон - на моих лаках они попросту сливались, - поэтому с помощью губки и белого лака я сделала подложку для розочек. После чего предварительно вырезав необходимые элементы и опустив их в воду на несколько минут, прикрепила на ногти и покрыла топом. Надо сказать, что эти слайдеры имеют очень плотную бумажную подложку и замачивать их в воде приходилось около 3 минут. Вариант со смоченным в воде ватным диском здесь не подойдет)
С таким маникюром я проходила 2 дня. А после предновогодние хлопоты сделали свое "черное дело" и ногти пришлось спилить почти под корень и покрыть укрепляющим средством((( 

*Предоставлено для независимого тестирования
Продукцию Yves Rocher можно приобрести на официальном сайте yves-rocher.ua

Comments

  1. Шикарный маникюр!))))ОЧень понравились розочки *_*

    ReplyDelete
  2. Оба оттенка понравились! Отличный маникюр!)

    ReplyDelete
  3. Красивое сочетание и сами по себе цвета очень хороши)

    ReplyDelete
  4. Я всегда осторожничаю с такими цветами, жду когда ногти мои достигают пика своей длины и только тогда позволяю себе красить в тёмные цвета. Катюш, розы вписались в маникюр определенно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я наоборот люблю такие оттенки на коротких ногтях) Спасибо,Катюша!

      Delete
  5. Со слайдером очень классно получилось.
    Оттенки понравились.

    ReplyDelete

Post a Comment