Универсальное средство против привычки грызть ногти "Не кусай" от SW Colour Fashion

Никогда не думала, что буду писать о подобном средстве, так как привычки грызть ногти не имела и не имею по сей день. Да, и вряд ли вообще лакоманьяки грызут ногти - они их холят и лелеют) А все, кто когда-то пытался, наверняка уже избавились от этой вредной привычки... Все, да не все...

Застав своего сына за пагубным занятием, в ход сначала были пущены уговоры, потом угрозы, а после - Универсальное средство против привычки грызть ногти "Не кусай" от SW Colour Fashion. С девочкой все, наверняка, было бы гораздо проще: пару раз сделать красивый маникюр и, прежде чем грызть ногти, она бы 100 раз подумала. В нашем случае пришлось долго объяснять, что и зачем.
Итак, Универсальное средство против привычки грызть ногти "Не кусай" от SW Colour Fashion представляет собой средство 2 в 1, т.е. может использоваться и как база, и как топ (для особых любителей, которых не останавливает даже цветное покрытие на ногтях). Упаковка - стандартная для уходовых средств марки - картонная коробочка.
Средство "Не кусай" представляет собой прозрачную жидкость, по цвету напоминающую перцовую настойку, по запаху - обычный лак.  Бутылек имеет удобный прорезиненый колпачок (очень похожий на колпачки лаков Orly) с логотипом марки.

 Кисточка - средней толщины, ровно подстриженная, позволяет аккуратно наносить средство.
На обратной стороне - описание средства. Кроме избавления от вредной привычки грызть ногти, производитель обещает укрепление ногтевой пластины благодаря входящему в состав средства экстракту гибискуса. Также данный лечебный лак (назову его так) защищает ногтевую пластину от впитывания пигментов и плюс ко всему ускоряет высыхание лаков.
И самое главное - вкус! Средство горькое, причем эффект на языке сохраняется минут 20. Однако после многократного мытья рук горький вкус исчезает, о чем мне с радостью сообщил мой домашний грызун ногтей. Но не тут-то было! Злая мама накрасила ногти повторно)) Еще и позировать заставила
Как видите, на ногтях средство абсолютно бесцветное и придает ногтевой пластине только легкий блеск.
Резюме: ногти мой сын грызть перестал)) Честно признаюсь, кроме средства "Не кусай" как очень "добрая" мама я использовала еще один метод (для усиления эффекта, так сказать) - нашла в Интернете фотографии различных паразитов, живущих в организме человека, и показала ребенку))) Но Универсальное средство против привычки грызть ногти "Не кусай" от SW Colour Fashion также рекомендую - работает. Врать не буду - в качестве базы и топа не использовала - очень уж горькое) Поэтому об укреплении ногтевой пластины и ускорении высыхания лаков сказать ничего не могу.

                                                                                        Средство предоставлено для обзора PR-отделом компании
Продукцию SW можно приобрести на сайте http://swcf.ru
Группа "Вконтакте": http://vk.com/sweetcolour 
Инстаграм: @swcolourfashion

Comments

  1. Катюх, перец такой угрожающий... От одного его вида грызть перестанешь :)) Я помню, как мой дедушка смазывал сестре таким перцем ногти. У нее тоже была привычка грызть. Потому сейчас ходит с нарощенными :)))))
    Ручка у сынишки такая хорошенькая :) Хорошо, что эксперимент увенчался успехом :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага)) У меня муж такой перец есть целиком, и хоть бы что)

      Delete
    2. У меня дедушка, в борщ.. :)

      Delete
    3. ))))))Ох, уж эти мужчины)))

      Delete
  2. Хорошо , что грызть перестал - у меня в детстве тоже была эта вредная привычка !

    ReplyDelete
    Replies
    1. И как Вам удалось от нее избавиться?

      Delete
  3. Отличное средство! Я до 13 лет жутко грызла ногти, но отучилась благодаря яркому и красивому маминому лаку для ногтей, который так шикарно смотрелся на маме и так убого на мне))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я вот не грызла никогда, (ногти у меня и без того не супер), поэтому, когда увидела, что сын грызет, была слегка шокирована))

      Delete

Post a Comment