Nubar Purple Rain Glitter и размышления о коротких ногтях

"Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. — Куда? — Под макси!" - говорит секретарша Верочка своей начальнице в моем любимом фильме "Служебный роман".  А как быть с ногтями, а если быть точной, - с короткими ногтями. Предлагаю свой взгляд на данную проблему, а также один из лаков-выручалочек - Nubar Purple Rain Glitter, который считаю очень уместным именно на коротких ногтях. Подискутируем?)

К сожалению, я не могу похвастать хорошей длиной ногтевого ложа, несмотря на то, что  усиленно работаю над этим, результаты пока неутешительные - 9 мм(( Поэтому, чтобы ногти выглядели более-менее, свободный край жизненно необходим. Но бывает всякое... Иногда с длиной приходится расставаться, а руки красивые хочется. В этом случае у меня есть 2 выхода: нюдовый оттенок (шоб глаза мои не видели безобразия) и насыщенный темный - обожаю такие именно на коротких ногтях.
Появление в моей лакоколлекции Nubar Purple Rain Glitter удачно совпало с периодом коротышей, поэтому вопрос: "Чем бы накрасить?" отпал сам собой.

Лак, безусловно, не новый, многократно обсуждаемый в лаковых сообществах. Читала, что его называют самым красивым и знаменитым лаком марки Nubar (и по праву). Когда увидела свотчи в Сети, то поняла, что хочу, чтобы он был в моей коллекции непременно) Мерцающий, загадочный, космический...

Purple Rain Glitter —  темно-фиолетовое  (я бы даже сказала черничное) желе с большим количеством мелкого розово-сиреневого и голографического глиттера. Лак имеет довольно жидкую текстуру, поэтому для полноценного покрытия необходимо 2-3 слоя. Наносится легко, не плешивит, не полосит, не затекает (не был, не состоял, не привлекался).  Скорость высыхания - стандартная, до получаса.
База+2 слоя без топа, дневной свет

Если не покрывать топом, то лак кажется присыпанным песчинками и, естественно, слегка шершавым на ощупь, но 1 слой топа быстро исправляет это недоразумение.
Макро:
Повезло застать солнышко, поэтому крутила руками так и эдак, чтобы показать голографию и мерцание
Люблю его очень)! На мой взгляд, очень стильный и нарядный лак для коротких ногтей, сдержанный и в то же время праздничный.
Возможно, у вас другое мнение по поводу длины ногтей и оттенка лака. С удовольствием почитала бы о ваших предпочтениях и взглядах)

Comments

  1. А мне очень нравятся короткие ногти.

    ReplyDelete
    Replies
    1. И мне), но как насмотришься обладательниц большого ногтевого ложа, которым нет необходимости отпускать длину, такая тоска берет))

      Delete
    2. Я тоже люблю именно короткие, но длину ногтевого ложа с удовольствием бы увеличила. =) У моей подруги даже спиленные под корень ногти куда длиннее моих отрощенных.

      Delete
    3. Вот)Вы меня понимаете)))

      Delete
  2. Я люблю короткие ногти, причем не только на себе, но и на других! Этот оттенок отлично смотрится на недлинных ногтях!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комментарий, Танюша! Любителей коротких ногтей пока большинство))

      Delete
  3. Я на этот пёрпл дно время заглядывалась очень, а потом как-то Нубарами переболела... Но в любом случае, цвет прекрасный, обожаю такие оттенки! Короткие ногти тоже мне очень нравятся, при чём ручки то у тебя маленькие, это на моих руках короткие ногти выглядят уныло)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и я заглядывалась, а потом купила) Спасибо, Катюша! Маленькие и пухленькие)))

      Delete
  4. Катюха, ну наговорила ты на свои ногти! :)) И длину ложа даже посчитала. Мне аж свои захотелось спрятать :)))
    Кать, красивый оттенок. Такая темная ночь...
    Согласна, что он выигрышно выглядит на коротких ногтях.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У тебя, кстати, если не ошибаюсь, подлиннее ложе будет)) Да, оттенок классный - один из тех, которым хочется красить еще и еще. Вот бы гель-лак такой...

      Delete
  5. Прекрасный лак и отличная длина ногтей!

    ReplyDelete

Post a Comment