Виниловые трафареты от магазина konad.ua

Виниловые трафареты уже настолько прочно вошли в жизнь лакоманьяков, что по популярности догоняют (и перегоняют) стемпинг. Производители также не отстают, стараются соответствовать моде, и, надо сказать, это у них неплохо получается. Сегодня предлагаю познакомиться с трафаретами из магазина  konad.ua, благодаря которым можно очень быстро и легко сделать простой и оригинальный дизайн.
Для первого знакомства я выбрала полюбившиеся всем трафареты "Спирали" . Трафареты от konadnail.com.ua не имеют названий, зато в правом верхнем углу упаковки есть номерок - №34. 
На листе представлены 12 элементов спиралей-кружочков и 12 - спиралей-треугольников, которые разбираются на 2 элемента, а также 28 трафаретов типа "клинья".
Вкратце расскажу об использовании виниловых трафаретов, хотя это уже ни для кого и не секрет)). 
Для начала выбираем лак-подложку (я использовала KONAD Regular Pastel blue). Очень важно, чтобы лак полностью высох. Это одно из главных условий, при невыполнении которого можно испортить маникюр. Для экспресс-маникюра трафареты подойдут только в том случае, если лак-основа отличается очень быстрой скоростью высыхания, либо вы накрасили ногти заранее. Если плохо просушить основной лак, то трафарет потянет его за собой, испортив маникюр и настроение((
Далее пинцетом отделяем трафареты от подложки и укладываем на ногти, хорошо прижимаем, чтобы лак не смог затечь под трафарет. Важный момент: край трафарета должен обязательно свисать с ногтя, чтобы после нанесения лака трафарет можно было снять.
Далее кистью либо губкой наносим лак и аккуратно снимаем трафарет с ногтя. Делать это нужно, не дожидаясь высыхания лака. В этот раз я наносила лак кистью, но должна сказать, что нанесение с помощью губки нравится мне больше - хоть это и более "грязный" способ, зато лак ложится равномерно и более тонким слоем.
И, собственно, результат


Следующий вариант - со спиралями-кружочками. Алгоритм действий тот же)) Здесь использована золотая краска для стемпинга El Corazon st-21 и лак Cuccio Vivacious Verdigris.
Резюме: Трафареты от  http://konad.ua мне понравились. Они хорошо прилегают к ногтю, не допуская затекания лака, легко снимаются с поверхности, не оставляют следов клея. Это очень хороший способ украсить надоевший маникюр, создать оригинальный дизайн, который не останется незамеченным. К тому же производитель предлагает широкий выбор различных трафаретов на любой вкус по приятной цене.

 А вы пробовали виниловые трафареты?

Виниловые трафареты и лаки KONAD 
предоставлены для обзора официальным представительством
KONAD в Украине:  http://konad.ua

Comments

  1. Классный дизайн))) и мне таких захотелось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Попробуйте) Очень увлекательно!)

      Delete
  2. Я тоже недавно познакомилась с этими трафаретами) Они классные!

    ReplyDelete
  3. Отличный вариант для тех, у кого руки-крюки (я о себе, если что ;))) и дизайн нарисовать не могут.
    Первый вариант больше понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Чего, ко мне этот вариант тоже относится)) Стемпинг и трафареты - это просто мое спасение)))

      Delete
  4. Прикольные штучки )) Мне они тоже могут пригодиться ))

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Классный дизайн получается с трафаретами!

    ReplyDelete

Post a Comment