Мятная свежесть с OPI That's hula-rious

Оставшийся кусочек лета преподносит свои сюрпризы: еще вчера погода и температура воздуха больше напоминали октябрьскую, а сегодня теплое истинно августовское солнышко радует своими ласковыми лучами. Поэтому вновь хочется красить летними оттенками. И я готова делиться с вами мятной свежестью OPI That's hula-rious.
Пастельный красавчик из летней коллекции Hawaii этого года, в которую вошли 12 абсолютно разных оттенков и текстур.  С некоторыми из них я познакомилась совсем недавно и обязательно расскажу в следующих постах.
Мятно-яблочный крем OPI That's hula-rious очаровал меня с первого взгляда.
 
 Лак хорошо лег в 2 слоя, не образуя наплывов. Однако, вот кто уж не любит излишней возни кистью, так это он - одно лишнее движение по поверхности лака кистью и получаем неприятность в виде проплешины, которую тяжело исправить. Наносила я его на базу El Corazon Iron Hard, после покрыла топом-сушкой KBShimmer.
В тени и на солнце оттенок лака, естественно, отличается. В тени больше проявляется мятная составляющая и небольшая "желтинка". На солнце оттенок становится более холодным, светлым.


Данный лак я носила около 3-х дней. Он мне настолько понравился, что на  его основе я сделала дизайн для марафона Konad Style, который проходит в Инстаграм. Заданием одного из этапов были маникюры в стиле какого-либо модного дома. Для своего маникюра выбрала весенне-летнюю коллекцию -2015 DKNY.

OPI That's hula-rious на среднем и мизинце я покрыла в один слой EC Aquarelle tints 04, после выполнила стемпинг черной краской KONAD c прямоугольной пластины KONAD 01. После раскрасила полоски EC Aquarelle tints 04, 10  и 02.
И напоследок: как-то раньше обходила вниманием лаки OPI - в лакоколлекции было всего 2 лака этой марки, приобретенных случайно. Теперь понимаю, что абсолютно зря, так как интересные коллекции, витиеватые цвета и совершенно необычные оттенки лаков просто не могут не нравиться. Добавьте к этому еще и удобную кисть, хороший состав и приличную стойкость - и чего еще можно желать лакоманьяку?))

Лак предоставлен для тестирования компанией  "Вербена"
Instagram: @opi_professional

Comments

  1. Красавчик, да у opi много интересных оттенков и текстур

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Мне он тоже очень

      Delete
  2. Очень красивый, нежный, небанальный оттенок!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюша!Он у меня в любимчиках теперь)

      Delete
  3. Шикарный цвет, просто вау вау,не видела такого у других марок

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, он действительно необычный))

      Delete
  4. Ай, ай, ай! Вот теперь снова его хочу ))) Пора таки купить красавца!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пора) Тем более, что на твоей длине он будет еще краше;-)

      Delete

Post a Comment