Весеннее настроение с лаками SW Color Nail Fashion 824 и 826 + стемпинг hehe

Накануне 8 марта ко мне приехала посылка с новой для меня маркой SW Color Nail Fashion,  и конечно же мне настолько хотелось попробовать лаки, что праздничный маникюр я сделала с их помощью, а сегодня предлагаю вашему вниманию запоздалый отчет.

Надо сказать, что о российской марке SW® Sweet Colour Nail Fashion™ я узнала совершенно случайно на просторах Интернета. Что меня привлекло - большой выбор цветовых оттенков и текстур, а также (о чем я узнала немного позже) отсутствие в составе лаков формальдегидной смолы, толуола, DBP и камфары. 
Для первого знакомства я выбрала два лака кремовой текстуры из серии Everyday. Название серии говорит само за себя - оттенки подобраны таким образом, чтобы радовать своих обладательниц каждый день, в любое время года, в будни и праздники, будучи уместными в любой обстановке. К сожалению, лаки не имеют названий (а я их так люблю, так люблю)),  а просто обозначены номерами.

SW 824 - крем нежнейшего мятного оттенка, ставшего очень популярным в последнее время




SW 826 - нежно-зеленый лак кремовой текстуры



Лаки SW Color Fashion выпускаются в небольшом объеме - 6 мл, что в принципе удобно, так как такой объем реально можно использовать до окончания срока годности. Тем более что лаки очень классные)) Каждый флакончик также имеет голографическую наклейку, которая помогает отличить подлинную продукцию компании от подделок.




Кисть аккуратная, прямоугольная, позволяет подобраться к кутикуле без особых усилий.


Лаки SW Everyday имеют среднюю густоту. Первый слой нужно наносить тонко, не набирая много лака на кисть, второй - погуще, стараясь долго не возить ею на одном месте, так как могут оставаться "плешки". 


 Очень понравился "родной" глянец лаков SW - просто отличный,  не требующий  дополнительного топового покрытия.



Единственное, что меня немного разочаровало в лаках SW - скорость высыхания. Мне она показалась очччень долгой, где-то минут 40 не меньше. Однако возможно здесь сказался еще и тот факт, что при нанесении я не использовала топа-сушки, которым привыкла пользоваться постоянно, поэтому скорость высыхания показалась мне такой уж медленной. Зато стойкость порадовала - 4 дня без сколов и потертостей, (не устаю повторять, что это - рекордный срок для моих ногтей).


И конечно же стемпинг,  без него никуда)) По прошествии одного дня захотелось "застемпить" каких-нибудь цветочных весенних мотивов. Я сделала это с помощью рисунка с диска he-he 047  и белого лака для стемпинга KONAD.



Таким было мое первое знакомство с маркой SW Color Fashion и лаками из серии Everyday, а также мой праздничный маникюр. 
На сайте компании  SW Color Nail Fashion представлен широкий выбор лаков различных оттенков и текстур,  а также уходовых средств для ногтей и кутикулы. В следующих обзорах я познакомлю вас с некоторыми из них.

Лаки предоставлены для обзора PR-отделом компании
Продукцию SW можно приобрести на сайте http://swcf.ru
Группа "ВКонтакте" http://vk.com/sweetcolour

Comments

  1. Очень нежно-зеленый оттенок понравился,такого оттенка у меня точно нет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, он классный, а в жизни еще красивее)

      Delete
  2. Обожаю такие ооттенки - их у меня много разных ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А у меня наоборот- немного))

      Delete
  3. Такой весенний маникюр получился)

    ReplyDelete
  4. весенне-красивый маникюр!

    ReplyDelete

Post a Comment