Новогодний лаковый недомарафон Winter 11DNC. 6 day: голографик/мультихром - Solomeya Bentley

Ради участия в сегодняшнем дне лакомарафона, посвященном голографикам/мультихромам, я достала из закромов Родины старенький лачок Solomeya Bentley, который живет в моей коллекции больше пяти (а может шести лет) и избавиться от него ввиду явно истекшего срока годности рука не поднимается. Несмотря на солидный возраст, лак не утратил своих свойств и красоты. А впрочем, смотрите сами...

Solomeya
Данный лакоэкземпляр (и еще два этой же марки) был подарен мне подружкой, которой вроде кто-то привез косметику Solomeya из заграницы. Несколько лет я считала, что Solomeya - необычайно редкие лаки зарубежного производителя. На деле, производитель оказался все-таки заграничным, а точнее российским))
Solomeya Bentley - металлик- мультихром розового-фиолетового цвета, который под различными углами зрения переходит в  зеленый, бордовый и золотисто-коричневый (при искусственном освещении). 

Solomeya

Кисть лака имеет ровный срез, прямоугольная, хотя слегка распушивается в процессе нанесения (спишем эту погрешность на возраст (лака естественно:-)) В принципе, удобная, позволяющая близко подбираться к кутикуле и не оставляющая полос, характерных для металликов.

Solomeya

Носибельность - 2 дня без сколов и потертостей. С ногтей удаляется легко и ногтевую пластину не окрашивает.

Solomeya

Solomeya

На фото лак нанесен на базу Lumos Instant Impact Bottom coat в два слоя и покрыт топом Lumos High Speed Top coat. Все фотографии сделаны при дневном освещении (мерзком и ужасном освещении мрачного пасмурного зимнего дня))

Solomeya

Основной цвет

Solomeya

Коричнево-бордово-зеленый перелив 

Solomeya

Зелёный перелив

Solomeya

Solomeya

Solomeya

Solomeya

Solomeya

Solomeya

А как вам мой лаковый раритет? Есть ли подобные в вашей коллекции?

Напоминаю, что маникюры остальных участниц лакомарафона можно посмотреть здесь.

Comments

Post a Comment