Новогодний лаковый недомарафон Winter 11DNC. 4 day: зелёный лак - ZOYA Logan

Наконец я нашла время рассказать о лаке, которым я воспользовалась для участия в 4-м дне новогоднего недолакомарафона. Это красавица ZOYA Logan, которую рука не поднялась чем-либо украшать, настолько она прекрасна сама по себе. Желаете рассмотреть получше? Тогда прошу под кат))

ZOYA Logan - лак из зимней коллекции Ornate collection holiday 2012, в которой также вошли так полюбившиеся всем лакоманьякам (и не только) Blaze, Aurora и Storm, а также менее распространенные Ziv и Electra.


Сказать, что я люблю зеленый цвет, - это ничего не сказать)) Я отдаю ему предпочтение во всем - в цвете лаков, в одежде, в интерьере... Была б моя воля, все комнаты в моем доме были в тех или иных оттенках зеленого... Наверное, эта зеленомания началась ещё в детстве, когда все  красивое (или любимое) было для меня зеленым. Моя мама до сих пор вспоминает смешной случай, когда я только училась различать цвета и, играя с дедушкой, говорила ему: "Какой ты у меня красивый, ушки большие, зелёненькие...")))

Естественно, что мимо этого лака на лаковстрече я пройти не смогла...

ZOYA Logan - это множество зеленого и золотого глиттера в темно-зеленой желейной базе. За счет большого количества глиттера покрытие получается плотным, без проплешин (в 2 слоя). И именно благодаря глиттеру на ногтях создается трехмерный эффект мерцания под любым углом. 
Вообще, оттенок лака довольно сложный, мне он напоминает лесную хвойную зелень с ноткой цвета мха. Такая себе лесная чаща на ноготках)) Кажется, ещё немного и можно уловить аромат свежей хвои...


На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом KBShimmer Cleary On Top. На кисти и нанесении подробно останавливаться не буду - они как всегда на высоте. Носибельность - 3 дня без сколов и потертостей. Одним словом, в рядах лаков-отличников у меня снова пополнение)) 
 Лак без проблем удаляется с ногтевой пластины, единственное - нужно почаще менять диски, так как блестящие частички норовят остаться на коже.

И конечно же не смогла отказать себе в удовольствии запечатлеть маникюр с ZOYA Logan вместе с новогодними украшениями. Мне кажется, этот лак очень хорошо с ними сочетается. Нужно будет обязательно воспользоваться им для создания новогоднего дизайна.

На маникюры остальных участниц марафона можно полюбоваться здесь.


Официальный  представитель ZOYA в Украине компания "Эстетик-ПРО" http://zoya.in.ua

Comments

  1. красивый зеленый! про дедушку и ушки улыбнуло))

    ReplyDelete
  2. Катюш, Зойка классная и фотки тоже!!!

    ReplyDelete

Post a Comment