Арт-стикеры Dashing diva - просто, как все гениальное

Как я обещала в предыдущем посте, сегодня расскажу вам об использовании арт-стикеров  Dashing diva. Меня хлебом не корми, а дай почитать всякие способы применения, описания от производителя и прочее. Хотя я прекрасно знаю, например, как наносить крем для лица и что после него бывает, я обязательно должна внимательно ознакомится с вводной от производителя на упаковке)) Вот такая странность... Теперь вот решила создать руководство к действию сама.  Кто знает, может кому и пригодится?

Арт-стикеры Dashing diva
Производитель рекомендует использовать стикеры в комплекте с гель-лаком или гель-топом. А что делать, если такового не имеется под рукой? Конечно, пользоваться))
Итак, арт-стикеры - особые наклейки, посредством которых можно создавать необычные дизайны на ногтях, при минимальных затратах времени. Поэтому, на мой взгляд, для маникюра на скорую руку - самое оно. 
Стикеры Dashing diva  имеют множество вариантов дизайна на любой вкус. Упакованы в аккуратный картонный чехольчик с изображением соответствующего вида  дизайна на упаковке.  Я выбрала дизайн с перышками под названием Time to Strut.

                          Арт-стикеры Dashing diva

В упаковке 34 наклейки разного размера - на любой ноготок (широкий/узкий) и для любой длины.

Для создания необычного дизайна на ногтях с помощью стикеров нам понадобится:

1. Обезжириватель (за неимением такового использовала ЖДСЛ);
2. Пилочка для натуральных ногтей (я использовала Mertz 602 C);
3. Маникюрные ножницы (или любые другие);
4. Топ для покрытия (я использовала Lumos High Speed top coat);
5. Набор арт-стикеров.

Сам процесс применения наклеек состоит из нескольких этапов. Моим ассистентом в этом  любезно согласилась стать моя невестка Лена, являющаяся единомышленницей и помощницей в нелегком деле лакоблогерства.

1. Подготовка ногтевой пластины. 
Подготавливаем ногти посредством обрезного или необрезного маникюра. Обезжириваем или протираем ЖДСЛ (как сделала я).

Арт-стикеры Dashing diva

2. Подбираем наклейки по размеру. 
Каждая наклейка закреплена на прозрачной  подложке. Выбираем правильный размер в соответствии с шириной ногтя.

Важно: делайте выбор в пользу  большего размера, так как в дальнейшем, в процессе нагревания наклейка может немного "сбежаться" и уменьшится в размере,  а лишнее всегда можно аккуратно обрезать ножницами.

Арт-стикеры Dashing diva

Арт-стикеры Dashing diva

3. Нагреваем стикер.
При нагревании он становится пластичным и хорошо распределяется по поверхности ногтя. Снимаем наклейку с подложки и подносим к источнику тепла (можно использовать свечу, фен, лампу или горячую батарею отопления). 

Важно: если используете для нагревания свечу. не подносите наклейку слишком близком к пламени, иначе она начнет плавится и станет непригодной к использованию. Использовать в качестве источника тепла пар из носика чайника также не рекомендуется, так как он может осесть на липкой стороне стикера и ухудшить его сцепление  с ногтем.

Арт-стикеры Dashing diva

4. Крепим наклейку на ноготь.
Нагретый стикер аккуратно прикладываем к ногтю, начиная от кутикулы и постепенно распределяя к свободному краю. После движениями от центра прижимаем стикер к боковым частям ногтя. Ждем пару минут, чтобы клей застыл и вуаля ... крюгерские ноготки ждут вас)

Арт-стикеры Dashing diva

5. Удаляем ненужное.
 Если переборщили с длиной, как это сделала я для удобства прикрепления, убираем лишнее ножницами, а затем пилочкой.

Арт-стикеры Dashing diva

6. Покрываем топом.
... И любуемся! Дизайн готов!

Арт-стикеры Dashing diva

Арт-стикеры Dashing diva

Арт-стикеры Dashing diva

Арт-стикеры Dashing diva

О носибельности: по заверению производителя она составляет без использования гель-топа 1 неделю, с использованием - 2 недели. Мы не стали ждать так долго, и сняли наклейки через три дня ради нового покраса.
Несколько слов о снятии наклеек: здесь все предельно просто, похоже на снятие глиттерных лаков, нанесенных на peel-off базу. Удаляем  топ с помощью ЖДСЛ, затем аккуратно поддеваем наклейку у кутикулы апельсиновой палочкой или пушером и собственно снимаем. В зависимости от состояния ногтя, можно отполировать ногтевую пластину перед следующим покрасом.
В завершение хочу сказать, что арт-стикеры Dashing diva мне понравились. Я смело могу рекомендовать их вам, как альтернативу быстроманикюра, когда ждать полного высыхания лака совершенно нет времени.

 А вы используете арт-стикеры для дизайна?

Арт-стикеры Dashing diva предоставлены для обзора интернет-магазином KrasotkaPro

Comments

  1. Очень веселенький маникюр)))) И по применению очень простой))

    ReplyDelete
  2. Красота!!! Я пока еще не пробовала подобные наклейки – толком не понимала что да как, но теперь, пожалуй, рискну ☺ Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Сама никак не решалась, а когда попробовала, оказалось, что все просто) Глаза боятся, а руки делают;-) Попробуйте!

      Delete
  3. Катюш, ты мне глаза открыла, не знала о таких стикерах! Очень интересный обзор, спасибо!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Всегда пожалуйста, Соня!Рада, что обзор оказался интересным и полезным, а то я, если честно, сомневалась. В наш век высоких технологий... все знают все и обо всем;-)

      Delete
  4. отличный маникюр! с арт-стикерами я знакома и в блоге уже писала о них! так же как и ты сделала маникюр на все ногти!) результатом осталась очень довольна))

    ReplyDelete
  5. Спасибо, Анюта!Надо заглянуть к тебе, почитать-посмотреть;-)

    ReplyDelete
  6. Мои стикеры лежат и я всё никак не подступлюсь к ним)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Подступайся скорее! Ты у нас мастер по созданию постов - инструкций по применению;-)

      Delete

Post a Comment