KBShimmer Daisy About You или Раз ромашка, два ромашка...

 Чем меньше впереди остаётся летних деньков, тем руки все чаще и чаще тянутся к поистине летним лакам и KBShimmer Daisy About You - не исключение... Ну что, идём считать ромашки?!

KBShimmer Daisy About You


Вообще-то я не любитель молочных кремов, как-то в нанесении с ними у меня не складывается. Но на свой страх и риск данный экземпляр всё-таки приобрела. 

KBShimmer Daisy About You

 Daisy About You ассоциируется у меня почему-то с ситцевым халатиком или платьицем, наверное из-за расцветки. По текстуре лак - бело-салатовый крем (неоновый слегка, на мой взгляд) с добавлением глиттера различной величины, цвета и формы. Здесь и мелкие сиреневые блёсточки, и белые глиттеринки чуть побольше, сиреневые и салатовые шестиугольники разной величины, белые и яркие салатовые квадратики... Венчают данное великолепие сиреневые цветочки (они же, я так, понимаю Daisy = ромашки, заявленные в названии). Надо сказать ромашки - это отдельная песня: то их нужно вылавливать из бутылька, то их налипает сразу две друг на дружку...
KBShimmer Daisy About You

KBShimmer Daisy About You

В нанесении  Daisy About You довольно сложен и требует определённой сноровки и танцев с бубном. Без подложки - безбожно плешивит, поэтому её наличие существенно экономит время и нервы)). Все лаки KBShimmer очень любят топы и данный представитель исключением не является. К тому же использование топа (возможно даже 2-х его слоёв) в случае с Daisy About You абсолютно необходимо. Объясню почему: крупные глиттеринки, ромашки сильно топорщатся, их края отстают от лакового покрытия, так и норовят зацепится за волосы,  одежду и отвалиться, испортив маникюр и настроение.
Не мудрствуя лукаво, я использовала в качестве подложки термолак t-02 от El Corazon в один слой ( кто не знает, поясню - в тёплом состоянии он имеет приятный салатовый оттенок), далее 2 слоя Daisy About You и топ KBShimmer Clearly On Top в один слой.  С топом я явно погорячилась: нужно как минимум 2 слоя, чтобы глиттеринки не торчали. К слову, родной топ KBShimmer - очень классный, в отличие от сушки Secht Vite, которую я тоже горячо люблю  за отличный глянец и быстрое высыхание, ничего никуда не стягивает, придает прекрасный блеск и быстро сушит. 

KBShimmer Daisy About You

KBShimmer Daisy About You

KBShimmer Daisy About You

Думаю, нанесение Daisy About You мне удалось не вполне: на 4-х пальцах - обилие глиттера (на двух даже пойманы ромашки), а мизинец обделён. Буду тренироваться и стараться дальше. Раз ромашка, два ромашка...:-))
А какие лаки вам удалось приручить? Какие - нет? 
P. S. Большое спасибо Наде и Наташе за чудесный лак, который можно приобрести здесь.


Comments

  1. А мне даже нравится когда несиметрично глиттер уложен на каждый ноготь)

    ReplyDelete
  2. Да, Катюш, наверное что-то в этом есть))

    ReplyDelete
  3. Капризулька какой, оказывается. Но красивый очень!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Все КБШ капризные, к ним нужно приноровиться, и тогда они станут самыми любимыми лаками)

      Delete

Post a Comment