China Glaze Rubi Pumps - праздник, который всегда со мной

..На просторах Интернета об этом лаке писано-переписано, свотчено-пересвотчено, и уже смело можно назвать Rubi Pumps лаком-легендой, тем не менее он не теряет своей популярности, и по сей день многие лаколюбительницы хотели бы определить его в свои коллекции.  При всей "раскрученности" данного экземпляра я не могу обойти его своим вниманием, так как это первый житель моего домика профи. лаков, более того - это единственный лак, которого у меня осталось меньше половины бутылька.

Когда я впервые увидела Rubi Pumps на ноготках у сотрудницы, восхищению моему не было предела - так он переливался, загадочно мерцал и манил... Я, что называется, "заболела" им и отправилась на поиски, которые увенчались успехом не сразу. Пришлось побегать... И не напрасно, ибо он навсегда стал моим любимчиком и фаворитом.


И собственно немного об особенностях и ТТХ куда же без этого? Для меня Rubi Pumps - самый беспроблемный в нанесении лак: текстура умеренно жидкая  (красно-малиновое желе с мелким красным шиммером), кисть средняя, но как по мне-очень удобная. Сохнет лак достаточно быстро, оставляя немного шершавую поверхность, которую несложно сгладить, покрыв слоем топа.



И вот тут начинаются чудеса - под топом лак мерцает и переливается, как будто в нем оживают миллионы мельчайших искорок. Мерцание настолько завораживает, что хочется любоваться маникюром бесконечно ...
 Однако несмотря на свою "послушность" и беспроблемность нанесения, снимается лак довольно-таки сложно: после предварительного отмачивания ЖДСЛ нужно с усилием оттирать его с ногтевой пластины, либо же воспользоваться фольгой. Кожа пальцев при этом слегка окрашивается, на ней остаются следы блесток.

За  необыкновенную красоту я простила Rubi все его капризы. Для меня это - идеальный универсальный красный лак, который подходит как к вечернему платью, так и к джинсам. Если я долго раздумываю, чем же накрасить ногти, то на помощь приходит мой любимый "чайничек". Стоит ли говорить, что без Rubi Pumps на педикюре не обходится ни одно лето.
Словом, Rubi Pumps - лак-праздник, лак, поднимающий настроение, праздник, который всегда со мной. ..
Расскажите, а какой лак стал первым в вашей лакоколлекции, а какой стал бессменным фаворитом?



Comments

  1. Прекрасный красный!
    Откровенно говоря, я не помню свой первый достойный лак, а когда начала именно увлекаться лаками, то это был красный Тамсен Зоя.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюша!Вот видишь, у тебя тоже красный в любимчиках))

      Delete

Post a Comment