Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Екатерина и я лакоголик)). В моем приветственном посте не будет фото, я только немного расскажу о своём хобби. 
Мое увлечение лаками началось в далекие времена юности. Тогда это не было ещё "манией"- у меня просто было немного больше лаков, чем у подружек)). Я не понимала, как можно купить бутылёк лака и использовать его от начала и до конца?! В голове не укладывалось (и до сих пор так), как девчонкам не надоедает красить ногти в один и тот же цвет постоянно. Мои ногти наоборот поддавались различным экспериментам: водные наклейки с цветочками-грибочками, которые светятся в темноте, различные паутинки и черепушки, нарисованные только появившимися гелевыми ручками. Ах, да! Ещё пирсинг на свободном крае с помощью раскаленной иголки)) Подвеску для пирсинга я сделала собственноручно из старой тётиной серьги. А ещё были черные ногти, приводившие в ужас классного руководителя...Словом, ногтям я всегда уделяла повышенное внимание)).
Первоначально моя лакоколлекция состояла из представителей бюджетных марок. Собирать проф. лаки я стала всего несколько лет назад, поняв-таки, что существенная разница между ними все-таки есть, и на моих мягких и тонких ноготках проф. лаки держатся гораздо дольше. 
Наверное вы спросите, а кто же стал первым жителем моего лакодомика профессиональных лаков?Ооо, это очень известный товарищ, которому я решила посвятить свой следующий пост. 
 Забыла ещё сказать, что лакоманьяк я страннецкий: ромашек у меня практически нет, а если я их и покупаю, то использую исключительно для проб дизайнов, лаки коллекциями я не скупаю-просто смотрю свотчи и если уж понравится какой-нибудь лачок, начинаю активные поиски. У меня практически не бывает одних и тех же оттенков лака, но разных фирм. А еще я могу ходить с ненакрашенными ногтями месяц, или наоборот красить их чем-то новым каждые 2 дня. Я очень люблю рассматривать свотчи, но свои делаю и выкладываю неохотно. Просто удивляюсь, как хватило смелости и сил создать блог? 
Одним словом, я - ленивый недолакоманьяк))) Но лаки и все, что с ними связано, просто обожаю! Ведь красивый маникюр с любимым лаком - это поистине магическая вещь, способная поднять настроение,  наполнить серые будни яркими красками и положительными эмоциями. Не говоря уже  о том, что красивые, ухоженные руки - это.... Да вы и сами знаете ;-))
Надеюсь, не слишком утомила вас своей писаниной? В завершение хотелось бы узнать, а как начиналась ваша лакофобия и какие лакоманьячные странности есть у вас?



Comments

  1. Приятно познакомиться! Лакоманьяки бывают разные! ;) Классная идея пирсинга.

    ReplyDelete

Post a Comment