Компактная пудра НОЛЬ НЕДОСТАТКОВ от Yves Rocher

Сегодня расскажу о своей новой помощнице в повседневном макияже - компактной пудре "Ноль недостатков" от  Yves Rocher.
Компактной пудрой Yves Rocher я пользуюсь, наверное, со дня моего первого заказа в далеком 2003 году. За это время качество пудры не изменилось, а вот внешний вид - очень даже. Нынешней весной марка Yves Rocher выпустила пудру в обновленном формате, заменив прямоугольный футляр на круглый, а маленькую кисточку для нанесения (ура!) на удобный спонж. Объем был 8 г, стал - 10 г.



Крышку стильного темно-синего футляра украшает логотип бренда. 
Сбоку - название марки.
На нижней части упаковки - вся необходимая информация и указание оттенка.

Футляр добротный, легко открывается, не скрепит, не трещит. Пользуюсь пудрой более двух месяцев, пудреница - в прежнем виде.
Удобное зеркальце, и, наконец, - спонжик. Сколько слышала я нареканий на его предшественницу - небольшую кисточку, и как многие мои знакомые, которые, как и я, давно являются поклонницами пудры  Yves Rocher мечтали о его появлении! Видимо, их мысли были услышаны представителями марки))

И несколько слов о самой пудре. Мой экземпляр в оттенке "Розовый ванильный" (всего на сайте представлено 4 оттенка) - светло-бежевый оттенок для девушек со светлой кожей)) 


Пудра плотно спрессована, не рассыпается. При этом хорошо набирается как на спонж, так и на кисть. Имеет очень легкий, едва уловимый аромат, который на коже не слышен. Неплохо матирует кожу за счет присутствия в составе бамбуковой пудры, но, безусловно, в +36 не справляется со своей функцией. Недостаточно ее и для полной маскировки изъянов кожи - необходимы более плотные средства, а уже сверху можно закрепить результат пудрой.
Пудра не подчеркивает шелушения, не ложится маской - что для меня очень важно. Она легкая, хорошо наносится и в повседневном макияже я с удовольствием ее использую и могу смело рекомендовать вам.




*Предоставлено на обзор
Еще больше средств для макияжа на: http://www.yves-rocher.ua

Comments

  1. Я бы попробовала такую на замену, но пока у меня в использовании две пудры, так что это будет нескоро :)

    Моя самая любимая пудра, которая кстати и недостатки маскирует, это Pupa luminys, компактная запеченная, она невероятно крутая, но дорогущая((((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне очень нравится) Я уже даже не знаю, который год пользуюсь пудрой ИР. И рассыпчатая как-то была - отличная! Пудру Pupa не пробовала. Тени когда-то запеченные были этой марки - супер конечно)

      Delete

Post a Comment