Тени-Пудра Моно для век НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ от Yves Rocher: Мерцающая орхидея, Матовый ирис, Перламутровая слива

Сегодня будет не совсем обычный пост, как для лакоманьяка. Все дело в том, что в последнее время к моему лакохобби добавилось еще и увлечение тенями. Конечно, пока у меня не получаются профессиональные мейки, но количество теней на зеркале резко возросло. Cреди последних приобретений - Тени-Пудра Моно для век "Насыщенный цвет" от Yves Rocher
Прошлой осенью марка Yves Rocher выпустила 48 оттенков теней с тремя различными эффектами: матовым, мерцающим и перламутровым.

"Эта палитра теней с матовым, мерцающим и перламутровым финишем с насыщенным цветовым пигментом для бесконечных экспериментов с макияжем глаз! Пудровая текстура теней адаптируется под индивидуальные особенности нежной кожи век, придавая им стойкий интенсивный цвет". 

Для знакомства я выбрала 3 оттенка: "Мерцающая орхидея" (21. Blanc Orchidee Scintillant), "Матовый ирис" (63. Violet Iris Mat), "Перламутровая слива" (65. Prune Nacre)

Упаковка теней довольна проста: круглая пластиковая коробочка без зеркала. Сбоку - липкий фиксатор, который гарантирует неприкосновенность теней до того, как они попадут к хозяйке.

 Начну с самого светлого оттенка, на который возлагала большие надежды, - "Мерцающая орхидея" (21. Blanc Orchidee Scintillant)

 Тени белого цвета со множеством мелких мерцающих частичек. Сильно спрессованы, с трудом набираются на кисть, также их сложно нанести пальцем. Тени не дают плотного покрытия даже при нанесении на базу.
Следующий оттенок - "Матовый ирис" (63. Violet Iris Mat) матовый, пыльный сиреневый, при наборе на кисть слегка пылит. Имеет среднюю пигментацию, ложится неплотно.
И мой фаворит среди трех оттенков - "Перламутровая слива" (65. Prune Nacre) - насыщенный, плотный бордово-коричневый оттенок со сливовой ноткой. Финиш - перламутровый. Ложится плотно, при нанесении слегка пылит.
На базе при искусственном освещении
Без базы при дневном свете
И проба макияжа на скорую руку с использованием всех трех оттенков

В целом, Тени-Пудра Моно для век "Насыщенный цвет" мне понравились. С удовольствием использую оттенки "Матовый Ирис" и "Перламутровая Слива" в повседневном макияже. Они неплохо держатся в течение дня, не собираются в складках, не теряют насыщенности и не осыпаются.


Предоставлено для независимого обзора
Продукцию марки можно приобрести на: www.yves-rocher.ua

Comments

  1. Красивый обзор :)
    Мне кажется "Мерцающая орхидея" может быть неплохим хайлайтером.
    А два более темных оттенка - очень хороши, красиво на веках сидят :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириш!Ты больше меня в этом понимаешь, поэтому я твое мнение очень ценю)Темные оттенки мне очень понравились - ложатся хорошо, не скатываются, нет эффекта "больных" глаз, а вот "Мерцающая орхидея", да, пожалуй, только как хайлайтер и сгодится))

      Delete

Post a Comment