Увлажняющий крем для рук Soft Hands от Nature.med

Петь хвалебные оды продукции марки NATURE.med, кажется, уже вошло в привычку... Ну, а что поделаешь, если, что ни продукт - то отличник) Сегодня - о насущном: увлажнении и питании кожи рук в суровый зимний период. Знакомьтесь, мой фаворит - Увлажняющий крем для кожи рук, склонной к сухости Soft Hands от NATURE.med.
Кремы для рук я люблю не меньше чем лаки, и к их выбору подхожу очень ответственно. Важны для меня всего 3 критерия: хорошее увлажнение, отсутствие липкости после нанесения и аромат. Одновременно я пользуюсь несколькими кремами для рук, но при этом выделяю средства для "особых случаев". Таким "случаем" стала зима, электроконвекторы, которые немилосердно сушат воздух и ... очень сухая кожа рук, которой не помогали имеющиеся в арсенале средства. Моим спасением стал Увлажняющий крем для кожи рук, склонной к сухости Soft Hands от NATURE.med, который я получила в составе новогоднего сюрприза от марки. Я долго не открывала коробочку с кремом, оправдывая это тем, что еще старые нужно использовать, но любопытство взяло верх)
 Упаковка выдержана в общем стиле марки - картонная коробочка с информацией о средстве.
Внутри пластиковая туба объемом 75 мл. 
 Обязательный атрибут средств марки в таком формате - защитная мембрана из фольги под колпачком.
Крем белого цвета, средней густоты. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Аромат приятный, не химозный. Мне почему-то в нем отдаленно слышится луковая нотка, легкая терпкость.
В составе крема, помимо чудодейственных Onion flavones, пантенол, масло какао, витамины А, С, Е.
Для первого знакомства крем был нанесен на ночь под перчатки. На утро я получила мягкую и хорошо увлажненную кожу рук, а от сухости и стянутости не осталось и следа. Производитель рекомендует наносить крем после каждого контакта с водой, что я и стала делать. Эффект очень нравится. На данный момент это мой самый любимый увлажняющий крем. Для зимы он мне подошел идеально.  И вам рекомендую!

Больше средств для красоты на http://naturemed.info

Comments

  1. Очень интересно его попробовать

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно попробуй, Танюш!Он классный!

      Delete
  2. у мен уже второй тюбик такого крема заканчивается) обожаю его)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Теперь он и у меня в любимчиках! Классный крем)

      Delete
  3. Круто!Как раз в поисках хорошего крема)))спасибо за отзыв!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Крем отличный! Очень советую! И всегда рада быть полезной)

      Delete

Post a Comment