Новый бренд в блоге: лак для ногтей NUB 02 Cosmic Blackberry

В преддверии Нового года хочу с огромным удовольствием познакомить вас с новой лаковой маркой на украинском рынке - NUB (Nail Urban Beauty). Я всегда радуюсь, когда у нас появляется что-то новенькое, а когда это еще продукция высокого качества, да еще и с нескучной палитрой - втройне приятно. 
Nail Urban Beauty - яркий новый бренд в Nail-индустрии, результат совместной работы украинских и американских специалистов. Лаки для ногтей отличаются безопасным составом и позиционируются как big-5- free. Кроме этого, команда NUB предлагает для знакомства широкую и очень яркую палитру декоративных лаков и гель-лаков, в которой, кмк, каждая девушка обязательно найдет свой оттенок. А еще множество очень нужных и полезных уходовых и вспомогательных средств...
Для первого знакомства я выбрала лак NUB 02 Cosmic Blackberry. Очень интересный оттенок "с изюминкой": коричнево-фиолетовая база с добавлением розового и золотого шиммера. Именно благодаря шиммеру этот лак больше чем просто околочерный, он строгий, но при этом очень стильный. 

Оттенок интересен еще и тем, что при разном освещении он кажется то темно-коричневым, то бордово-фиолетовым.
Лак имеет очень приятную текстуру: наносится легко, не полосит и не образует наплывов. При желании можно уложить в 1 слой, но я по привычке нанесла 2. Кисть удобная: тонкая и длинная, при этом хорошо расплющивается у кутикулы и позволяет прорисовывать аккуратный полукруг. Мне она напомнила кисть лаков China Glaze.

Отдельно хочу отметить удобный колпачок: матовый, нескользящий. Не покрас, а сплошное удовольствие.
Сохнет лак минут 30-40. Собственный глянец неплохой, но можно дополнительно покрыть топом, что я и сделала.
Макро:

В завершении скажу, что считаю свое знакомство с маркой NUB успешным. Мне понравилось абсолютно все: от удобного колпачка и кисти до ттх и прекрасного оттенка лака. Кроме того, я носила лак без сколов почти 3 дня, что считаю отличным показателем для своих ногтей. При случае обязательно приобрету пару оттенков лака для ногтей, а впереди меня ждет тестирование гель-лака NUB. Думаю, будет интересно)



*Лак предоставлен для независимого тестирования
Еще больше на: http://nubnail.com/

Comments

  1. Безумно красивый оттенок!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не могу не согласиться) Спасибо, Вита :-*

      Delete
  2. Очень красивый лак, и текстура идеальная к празднику *_*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириш) Мне он тоже оччень понравился))

      Delete

Post a Comment