Yves Rocher: 3 новых оттенка для праздничного маникюра

В продолжение темы новогодних маникюров хочу познакомить вас с тремя оттенками лаков Yves Rocher, которые стали частью лимитированной праздничной коллекции марки: Мерцающее золото/Or Scintillant, Мерцающая клюква/Cranberry Scintillant и Мерцающее серебро/Argent Scintillant.
Начну с оттенка, который понравился мне больше всего - Мерцающая клюква/Cranberry Scintillant - очень яркий, теплый и праздничный лак c песочной текстурой.
В оранжево-красную базу добавлено большое количество золотого глиттера, который мерцает на поверхности, словно золотые огоньки. 
Лак легко наносится, не образует комков и наплывов. Быстро сохнет, по мере высыхания становится рельефным, шершавым и приятным на ощупь. Причем "песчинки" мелкие, поэтому не цепляются за одежду и не создают дискомфорта в носке.
Очень праздничный и яркий! И хотя в природе клюква имеет все-таки немного другой оттенок, глядя на ногти, ассоциации с этой ягодкой (да еще и в сахаре) меня не покидали.
Следующий оттенок - Мерцающее золото/Or Scintillant.
Приятный золотистый лак, который при желании (и умении) можно даже уложить в один слой, (но для стемпинга не годится). При этом он не полосит, как обычные металлики, создавая покрытие, похожее на парчовую ткань.
В нанесении комфортный, правда, слегка жидковат. Сохнет быстро. Собственный глянец слабоват, но, мне кажется, именно в этом и состоит главная "фишка" данного оттенка.
Сразу добавила акцент на безымянный с помощью трафаретов RockNailStar Этно. Очень хотелось посмотреть, как эти 2 лака будут смотреться вместе.
И наконец третий, наименее впечатливший меня оттенок, - Мерцающее серебро/Argent Scintillant.
Прозрачная база с добавлением рваной серебристо-белой слюды, которая сверкает, словно снежинки на поверхности снежного покрова. Безусловно, красивый лак, но, как по мне, очень уж прозрачный. Скорее лак-эффект, а в один слой даже топовое покрытие.
На фото - в 3 тонких слоя. Как видите, прозрачности и проплешин при таком нанесении мне избежать не удалось.

Макро, конечно, волшебное. Так искрится! Слюда отливает то голубым, то розовым оттенком.
В общем, всем любительницам нежных, полупрозрачных оттенков очень понравится.


Как вам лаки из новогодней коллекции Yves Rocher? Какой понравился больше всего?

*Предоставлено для обзора
 Продукцию марки можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua

Comments

  1. мне больше всего первый лачок понравился)

    ReplyDelete

Post a Comment