SOS RETOUCHE от Yves Rocher

Думаю, многим из нас - лакоманьякам и не только - знакома ситуация испорченного маникюра: в спешке, по неосторожности... Однако каковы бы ни были причины, это всегда обидно и неприятно, тем более, когда времени на перекрас нет, предстоит важное мероприятие, где обязательно будут смотреть на руки)) Настроение испорчено, руки опускаются... Наверное продолжать не стоит, ведь каждая из нас побывала в такой ситуации не единожды. Я в этом случае обычно либо иду с "позором" на руках, старательно пряча их от всех, либо быстренько стираю покрытие. Однако недавно мне довелось попробовать интересное средство, призванное спасти испорченный маникюр - SOS RETOUCHE от компании  Yves Rocher. О нем и пойдет речь в нынешнем посте. 
Уникальное средство SOS RETOUCHE гарантирует маникюр без царапин. Оно мгновенно удаляет изъяны и восстанавливает внешний вид поврежденного маникюра. Благодаря смоле Элеми, которая входит в состав SOS RETOUCHE, на поверхности покрытия образуется пленка, скрывающая изъяны и придающая ему интенсивный блеск. Средство протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит толуола, формальдегида, камафоры, фталатов и наноматериалов.
На первый взгляд SOS RETOUCHE напоминает обычное топовое покрытие из линейки лаков для ногтей Yves Rocher, и только красный колпачок с надписью позволяет выделить его среди себе подобных. Такой себе маленький огнетушитель, объемом 5 мл))

Сверху на крышке - традиционный логотип марки

Средство имеет достаточно широкую кисть, которой удобно пользоваться


И непосредственно об использовании SOS RETOUCHE: На фото - свеженанесенный лак в 2 слоя

Наносим сознательный "урон" покрытию
Как видите, царапина достаточно глубокая
Чтобы устранить досадное недоразумение, наносим SOS RETOUCHE Сначала вертикально, по всей поверхности ногтя, а после горизонтальными мазками только в месте повреждения - до тех пор, пока царапина не исчезнет. Вот, что получается в итоге.
Безусловно, если присмотреться, можно различить, что покрытие имеет некоторые изъяны, однако глубокая царапина исчезла, лак приобрел отличный глянец, маникюр исправлен, а значит и настроение улучшилось)) 

А как вы обычно поступаете в случае, если маникюр испорчен? Может быть есть какие-нибудь интересные способы?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Продукцию Yves Rocher можно приобрести на официальном сайте  yves-rocher.ua

Comments

  1. Очень нужно такое средство иметь про запас в косметичке)

    ReplyDelete
  2. Ого, чудеса какие! Я небольшие погрешности языком расправляю.)))) он не портит покрытие и выравнивает его. Это наверное ужасно вредный совет.))
    а ноготь с таким топом потом не сильно отличается от других? Цвет на кисти не остаётся?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не поверишь, я тоже частенько так делаю)))Нет, не отличается от остальных ногтей, но если уж очень присмотреться, видно, что покрытие имеет изьян, но это только если присмотреться. А так все симпатично)Цвет на кисти остается, протирала об салфеточку, чтобы не окрасить топ. На самом деле мне кажется, что точно также исправить досадную оплошность в манике можно любым топом. Но я пока не пробовала))

      Delete
    2. возможно, если топ погуще взять. В любом случае штучка очень полезная, на фото не видно никаких погрешностей! А такие неприятности часто случаются.

      Delete
    3. Да, полезная штука)

      Delete

Post a Comment