Masura МАГНИТНЫЙ ГРАДИЕНТ: ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ + стемпинг He-he 003

Магнитные лаки... Казалось бы, мы знаем о них все. За редким исключением, в арсенале каждой марки, выпускающей лаки, есть коллекция магнитных. Чтобы такой лак проявил всю свою красоту, во время покраса необходим магнит, причем, желательно, сильный. Вроде бы ничего больше и не придумать, но это только "кажущаяся видимость") Российская марка Masura пошла дальше, выпустив серию необычных магнитных лаков "Магнитный градиент", об одном из которых  - под названием "Туманность Андромеды" - я и хочу вам сегодня рассказать.
Необычность лака  "Туманность Андромеды" заключается в том, что помимо привычного магнитного эффекта, которым славится марка Masura, в нем содержится еще и мелкая голографическая слюда. Эффект на ногтях - поистине космический. (Прошу не удивляться фото с базиликом - оттенок лака действительно очень похож, не удержалась))
"Туманность Андромеды" - насыщенный темно-фиолетовый лак с вкраплениями серебристой слюды. Имеет плотную текстуру: достаточно одного слоя на темную подложку, либо 2-х стандартных тонких. При нанесении не течет и не полосит, что обычно свойственно его собратьям-металликам. Я нанесла 2 слоя без топа, хотя топ этому лаку прямо очень-очень "показан" - под ним он раскрывает всю свою глубину.

Что касается "замагничивания", я использовала магнит YO!Nails для гель-лаков, и если в случае с DL Licence To Kill он оказался слабоват, то с Masura сработал отлично. Магнитила каждый слой и когда  решила все-таки покрыть топом, поднесла магнит еще раз.
Не удержалась, застемпила "Туманность Андромеды" звездочками с диска He-he 003 серебряной краской Kaleidoscope, хотя, кмк, данный лак настолько красив и необычен, что в дополнительных украшениях не нуждается. 

Скажу честно, я не особый любитель фиолетовых оттенков, но этот просто поразил ...  На руки хотелось смотреть бесконечно!

Comments

  1. Очень красивый лак, Кать! И звёздочки тут очень в тему, мне так понравился маникюр!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Валя!А мне почему-то показалось, что звездочками я его, наоборот, испортила))

      Delete
  2. Красивый оттенок! А с базиликом очень здорово смотрится :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, а в тени вообще 100-процентная идентичность по оттенку)

      Delete

Post a Comment