Barielle Myrza's Meadow + stamping Pueen 54

Сегодня я вновь о зеленом) Лак Barielle Myrza's meadow купила года полтора назад и только недавно, когда собралась выселить его из лакоколлекции, решила попробовать. И теперь понимаю, что он классный и ждал своей очереди так долго совершенно незаслуженно.

Barielle Myrza's meadow - светло-салатовое желе с легкой желтой ноткой и добавлением мелкого и среднего голошиммера. Наносится легко, на первом слое слегка плешивит, но вторым слоем все легко исправить.

Да, топ этому лаку просто жизненно необходим! Именно под топом по-настоящему раскрывается его желейность, а еще он начинает искрить всеми своими глиттеринками. Однако мне почему-то захотелось немного поносить его так, без глянца. Очень понравился легкий, освежающий эффект на ногтях, слегка проглядывающий белесый глиттер, как будто кусочки льда в фруктовом муссе. В Instagram его сравнили с лаймовым мороженным - очень похоже)
Макро:
Еще раз взглянув на фото, я поняла, что в следующий раз обязательно покрою Barielle Myrza's meadow. 

Лак отличается неплохой стойкостью, но через пару дней мне захотелось "разбавить" его дизайном. Добавила градиент "кисельным" Colorama 054, после чего - стемпинг черной краской от ElCorazon с диска Pueen 54. Данный маникюр вы уже могли видеть в гостевом посте  в блоге Mad Moon Nail Polish

А вам какой вариант больше по душе? С дизайном или без?

Comments

  1. Цвет чудесный! Никогда мне не попадался такой разбавленный яблочный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, цвет очень интересный)Причем мне понравился эффект именно без топа, хотя с топом покрытие становится просто невесомым.

      Delete

Post a Comment