Lilypad Laquer Guilty pleasures

Всем доброго субботнего дня! Сегодня расскажу об удивительном австралийском инди-лаке Lilypad Laquer Guilty pleasures, который отличается интересным замесом и просто отличными ттх.

Лаки с фольгой с недавнего времени вызывают у меня непонятный восторг. Так, в порыве любви к ним у меня появился DL "Изок", (который еще покажу), а после Lilypad Laquer Guilty pleasures.


На крышке колпачка - милая лягушечка, которая является логотипом бренда

Lilypad Laquer Guilty pleasures имеет очень сложный замес: в зеленой базе содержится большое количество крупного шиммера, который дуохромит в медно-розовый. Изюминкой замеса являются рваные кусочки фольги, которая меняет свой цвет в зависимости от угла обзора - то она зеленая, то синяя. Есть кусочки поменьше - они фиолетово-синие. Благодаря такому разношерстному наполнению лак дуохромит, превращаясь из темно-зеленого в светло-зеленый, коричнево-зеленый...


Несмотря на сложный замес, лак укладывается очень легко, тонкими слоями, слюда не топорщится, покрытие после высыхания не цепляется. Ввиду прозрачности базы для полноценного покрытия необходимо 3 слоя, либо подложка.

выпущенных эксклюзивно для магазина Color4Nails. Они называются Love Me Or Leave Me, Break The Rules и Guilty Pleasures и все три - сложные замесы шиммера и хлопьев слюды в желейной основе. - See more at: http://www.thepolishinglife.com/2016/04/lilypad-lacquer-color4nails-exclusives.html#sthash.ouAwerkg.dpuf
Свой финиш полуматовый, однако нанесение топа не сделает поверхность суперглянцевой. Как мне показалось, Lilypad Laquer Guilty pleasures "съедает" топ, но от этого хуже вовсе не становится.
И фото в помещении для оценки дуохромности))
Макро:
 Снимается Lilypad Laquer Guilty pleasures практически как обычный крем. В отличие от глиттера, фольга не прилипает к поверхности ногтя, поэтому легко удаляется без использования фольги.
Несмотря на все вышеперечисленные плюсы, есть у данного лака и один  минус - он полностью оправдывает свое название Guilty pleasures - "Запретные удовольствия": лак настолько красив и необычен, что то и дело приковывает к себе взгляд, отвлекая от работы)

Ну и вопрос напоследок: Есть ли в вашей коллекции подобные экземпляры?

Comments

  1. Какой красивый замес!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, очень красивый)Прямо вытирать не хотелось))

      Delete
  2. Необычный красавец!

    ReplyDelete
  3. Невероятно красивый лак!

    ReplyDelete

Post a Comment