SW Сolor Fashion Nail Polish Brilliant 1013

Сегодня хочу рассказать вам об удивительно красивом лаке SW Сolor Fashion Nail Polish 1013 из коллекции Brilliant. Данный экземпляр просто поразил меня своим необыкновенным и многогранным оттенком. Предупреждаю, фотографий будет много, так как лак я фотографировала дважды, в разных условиях) Впрочем, смотрите сами...
Коллекция Brilliant у марки SW - на мой взгляд, одна из самых интересных и многогранных. Правда, недавно я узнала, что ее по каким-то причинам сняли с производства, но есть шанс поймать этого красавчика у региональных представителей марки в РФ, а 1013 я видела в украинском магазине PRETA по смешной цене.
Впрочем, перейду непосредственно к  лаку: SW Brilliant 1013 - желейная база фиолетового цвета, в которой содержится мелкий шиммер и мелкие кусочки мультихромной слюды, которая под определенным углом во флаконе отливает то желтым, то зеленоватым, то оранжевым оттенком, однако на ногтях этот эффект практически незаметен.


 Наносится легко, но в один слой свободный край не перекрывает. Финиш - полуматовый. По желанию можно покрыть топом. На фото - в 2 слоя без топа, дневной свет.




За счет мелкой слюды покрытие смотрится объемно и очень интересно
Конечно, без стемпинга не обошлось. Для него я использовала краску для стемпинга Kaleidoscope st-22 silver и диск Qgirl (Скидка 10% по коду EKAH10 в интернет-магазине BornPrettyStore)
В следующий раз я фотографировала лак в помещении и словно увидела его с другой стороны. Слюда будто спряталась вглубь покрытия, оставив на поверхности лишь легкое мерцание.


Немного макро:

И фото со вспышкой
И опять не обошлось без дизайна. На этот раз я использовала трафареты Rocknailstar "Этно"
Удивительный лак! Кстати, в Сети встречала, что его сравнивают с Сirque coronation. В моей коллекции такого лака нет, как собственно и его клонов, поэтому использую фото с просторов Интернета
Выбрала максимально похожее фото. Безусловно, клоном "Коронации" SW Сolor Fashion Nail Polish Brilliant 1013 назвать сложно, но в таком ракурсе действительно похож)

  Лак SW предоставлен для обзора PR-отделом компании
Продукцию SW можно приобрести на сайте http://swcf.ru
Группа "Вконтакте": http://vk.com/sweetcolour 
Инстаграм: @swcolourfashion
Краска для стемпинга Kaleidoscope st-22 silver
предоставлена для обзора
Официальный магазин El Corazon: http://elcorazon-shop.com

Украина: http://elcorazon.com.ua/

Диск для стемпинга QA-22 предоставлен для обзора интернет-магазином bornprettystore.com

Comments

  1. Со стемпингом оч понравился ))

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Сказочно красивый лак)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира! Еще и по сказочной цене)

      Delete
  3. Очень красивый! Я бы на чёрную подложку попробовала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я пробовала, но только на ромашке)

      Delete
    2. Да, ярче, но как-то по-другому. Я еще и матовым топом покрыла сверху, но чет эффект мне не понравился)

      Delete

Post a Comment