Kiss HD Mermaid Teal (MNP-33) + 2 варианта дизайна

В период серого межсезонья, а особенно весеннего, хочется видеть вокруг как можно больше ярких красок, перемен, хочется начинать что-то новое и открывать для себя ранее неизвестное. В моем случае это касается и лаков, поэтому с удовольствием покажу вам красивый весенний оттенок лака для ногтей новой для меня марки Kiss HD - Mermaid Teal (MNP-33), а также 2 варианта дизайна с ним.
Лак Kiss HD мне понравился в первую очередь своим компактным форматом: аккуратненький  флакончик объемом 8 мл, с очень интересной крышкой, которая напоминает открывашку))
Оттенок лака тоже весьма интересен - бирюзово-лазурный с вкраплениями золотистого шиммера, который придает покрытию объем, а также дуохромность под определенным углом. Причем шиммер заметен как во флаконе, так и на ногтях.

Кисть, к своему стыду, я сфотографировать забыла, но, поверьте мне на слово, она удобная: маленькая, аккуратно подстриженная, с плоским срезом (очень похожа на кисть лаков ZOYA, только чуть длиннее).
Для полноценного покрытия необходимо 2 слоя - в один просвечивает свободный край. Полос, характерных для лаков подобной текстуры, на покрытии практически не остается. Лак хорошо укладывается, не плешивит, не полосит и достаточно неплохо сохнет без применения сторонних средств.
В тени "шиммерность" замеса практически не заметна, а на солнце проявляется во всей красе

Именно мелкая желто-золотистая пыль не дает лаку быть обыденным металликом.
Лак настолько мне понравился, что я красила им два раза подряд. Первый вариант дизайна выглядел так


Вкратце расскажу, как делала (снимать и монтировать видео пока не научилась, к сожалению) На прозрачную основу белой краской El Corazon St-02 нанесла рисунок с плитки MoYou Pro collection XL-14. Далее приклеила трафареты RocnailStar "Этно" и покрыла лаком Kiss HD Mermaid Teal (MNP-33) в один слой. Не дожидаясь высыхания лака, сняла трафареты, покрыла дизайн топом.

Как видите, лак дает неплотное покрытие в один слой и сквозь него проглядывает рисунок, но мне это даже понравилось и стало своего рода изюминкой маникюра.

 Следующий вариант дизайна гораздо проще предыдущего) 2 слоя Kiss HD Mermaid Teal (MNP-33) + стемпинг краской El Corazon St-06 mint с плитки MoYou Pro collection XL-14 + топ.

Каждый маникюр я носила по 2 дня, на 3-й лак начал скалываться. Смылся с ногтей легко, как обычный крем)
Признаюсь, лак  Kiss HD Mermaid Teal (MNP-33) мне понравился, и станет любимчиком этой весны. Планирую сделать с ним еще пару дизайнов)

А у вас есть лаки данной марки? Какой из маникюров понравился вам больше всего?


Лак предоставлен на тестирование ООО "Амарилис"
Приобрести лаки Mavala можно в магазинах Лэтуаль 
Makeup 
Parfums.Ua

Comments

  1. Очень красивый цвет, а с кружевом так нежно, супер! Утащу идею ;))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Идея не моя, я ее тоже утащила))

      Delete
  2. не пробовала эту марку) но вот оттенок красив! особенно люблю такие летом, под загарелую кожу и на море в педикюр)

    заходи и ты ко мне в гости http://skarlet021.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! думаю, для лета - это идеальный вариант)) Обязательно зайду в гости)

      Delete
  3. Очень красивый лак. Золотистый шиммер придает ему особый шарм. ДИзайны замечательные

    ReplyDelete

Post a Comment