Многоцветный маникюр: China Glaze Budding Romance, Kalahari Kiss, Contrary Polish Creeping Moss

Всем доброе утро! Сегодня у меня "настроенческий" пост. Мне давно нравятся сочетания различных оттенков лаков, и если в плане одежды я довольно консервативна и мне порой сложно удаются различные цветовые комбинации, то в маникюре могу позволить себе некоторые вольности, и даже иногда удачные, как например, маникюр, который хочу вам сегодня показать.
Участники маникюра, думаю, знакомы многим, по крайней мере 2 из них - 100%.

China Glaze Kalahari Kiss - полюбившийся многим лакоманьякам крем-однослойник цвета слоновой кости. Легко укладывается и хорошо носится. Думала, будет краснить руки - нет, все отлично. 


 Contrary Polish Creeping Moss - светло-коричневый неплотный крем, для идеального нанесения которого мне понадобилось 3 слоя, так как в два лак все еще сохраняет свою прозрачность. Изюминкой данного оттенка является мелкий шиммер розового и золотистого цветов, заметный как в бутыльке, так и на ногтях, и придающий покрытию теплое, приятное мерцание. Хорошо сохнет и неплохо носится.
И безусловная изюминка маникюра, наверное самый необычный лак марки China Glaze - Budding Romance - уютное болотце)) Первый взгляд на флакон не вызывает восторженных эмоций - еще один оттенок зеленого, хоть и интересный.

После первого покраса начинаешь понимать, что лак уникален. Оказывается, он имеет желейную текстуру (даже можно сказать стеклянную), слегка плешивит, что придает покрытию особый шарм, глубину и объем. Цвету я вообще готова петь оды - настолько он мне нравится - желто-зеленый или оливково-желтый, болотно-зеленый...
В нанесении China Glaze Budding Romance, в принципе, прост. Можно уложить в 2 средних или в 3 тонких слоя. Сохнет очень долго, а все имеющиеся у меня топы-сушки стягивают его просто нещадно. Лак имеет отличный собственный глянец и в топе не нуждается)
Скажу честно, очень понравилось сочетать лаки. Однотонные или двухцветные маники как-то поднадоели. Подумываю теперь подбирать оттенки по цветовым палитрам, которых в Интернете - великое множество. Вот уж воистину - никогда не говори никогда: раньше не понимала я этих палитр, а теперь вот зацепило))

А как вы относитесь к многоцветному маникюру? Нравится ли сочетать оттенки в маникюре, в одежде?

Comments

  1. Ну очень классно!
    Я тоже кстати совершенно не умею экспериментировать с гардеробом, но на ногтях отрываюсь по полной.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Валюша!И я не умею...Вечно все очень просто и предсказуемо) Маникюр позволяет выйти за рамки)

      Delete
  2. Очень приятное трио получилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже очень нравится)Спасибо, Катюша!

      Delete
  3. Классный маникюр)))очень свежий!

    ReplyDelete
  4. Катюш, очень красивый маникюр ))

    ReplyDelete
  5. Очень интересное сочетание!

    ReplyDelete

Post a Comment