OPI Green on the runway + стемпинг

Пока мои ногти в катастрофически коротком состоянии, покажу вам фото из архива - один из самых любимых мною лаков OPI Green on the runway с легкой ностальгией по теплым,  солнечным летним денькам и любимым лилиям, растущим в моем саду.
Когда в прошлом году у OPI вышла лимитированная коллекция Coca-Cola, я сразу поняла, какой лак хочу больше всего на свете - Green on the runway. Зеленый мультихром - это 100% попадание в мое лакоманьячное сердце!)
Как вы уже знаете, создатели коллекции вдохновлялись напитками компании Coca-Cola, а прототипом оттенка Green on the runway стал всеми любимый Sprite.


OPI Green on the runway - металлик, преимущественно зеленого цвета. Дуохром, а скорее даже мультихром, так как кроме перелива в коричневый под особым углом, он также отливает изумрудной зеленью, что особенно заметно во флаконе.


В нанесении очень прост: ложится тонкими слоями, равномерно распределяется по ногтевой пластине, не образуя проплешин и наплывов. В 2 слоя образует идеальное покрытие. Как и у все металликов, в процессе появляются полосы от кисти, однако они не сильно заметны на высохшем лаке. Слегка подчеркивает неровности ногтевой пластины, даже которых на голых ногтях вроде бы нет)) На фото - 2 слоя без топа. Дневной свет.
Очень красивый оттенок и мой несомненный фаворит. Носила его без прикрас 1 день, а после,  как водится, добавила немного стемпинга с диска hehe 006 красками для стемпинга El Corazon st-01 и st-21.
Макро:
Данный маникюр в первозданном состоянии я носила 3 дня, потом появились сколы, но так не хотелось с ним расставаться)) С ногтевой пластины удаляется легко, не оставляя неприятных сюрпризов (красила без базы). Словом, однозначная любовь))

А есть ли у вас любимчики в коллекции OPI Coca-Cola?



Лак предоставлен для тестирования компанией  "Вербена"
Instagram: @opi_professional

Comments

  1. Тоже очень-очень его люблю. Со стемпингом здорово получилось!

    ReplyDelete
  2. Катюша, я помню этот маникюр! Шикарный!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Специально для нашей встречи красила;-)

      Delete
  3. Цвет фантастический! Никогда таким не красила, но тут вдруг захотелось)
    Подписалась на блог ) Теперь такая красивая циферка 75))
    Буду рада знакомству) http://alyonapsel.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! А за циферку - вдвойне) Взаимно! Ушла к Вам в гости)

      Delete

Post a Comment