Лак для ногтей Ginger Polish Tenderly из коллекции All that jazz

Мое увлечение инди-лаками началось со всем известных KBShimmer. Правда, потом оно немного поутихло, но ненадолго... Этой осенью мне посчастливилось познакомиться с красивейшими лаками российского инди-бренда Ginger Polish (или, как их еще принято называть, "Лак с лисой"). Сегодня расскажу вам о красавчике из осенней коллекции 2015 года "All that jazz" - Tenderly.
Основной темой коллекции  All that jazz стала музыка, а именно джаз, который и вдохновил создательницу лаков - талантливую девушку Ольгу (Инстаграм: @lessient) - на создание 7 неповторимых оттенков. Названия лаков -  названия известных джазовых композиций, а каждый оттенок - словно кусочек осени...
 (Фото взято с сайта официального представителя Ginger Polish http://www.nailshop.info)
Поскольку лаки я выбирала себе в качестве подарка на день рождения от любимого мужа, то дабы не злоупотреблять)), пришлось остановиться на 3-х наиболее приглянувшихся оттенках (а при случае заказать еще)). Ginger Polish Tenderly казался мне самым спорным из всех выбранных - лиловых у меня практически нет... Пока посылка была в пути, меня терзали смутные сомнения, что лак мне понравиться, но сомнения оказались напрасны - Tenderly стал первым лаком из посылки, которым захотелось накрасить ногти сразу после ее открытия.
Ginger Polish Tenderly  - креле лилово-сиреневого цвета с добавлением голографического шиммера и бронзовой слюды.
 Кисть длинная, широкая с круглым срезом, удобная.


Укладывается легко, в два слоя. Собственный глянец хороший, можно обойтись без топа.

Макро:

Благодаря своей слегка желейной текстуре лак не выглядит замазкой, а слюда и наношиммер придают ему особую изюминку. Да и цвет - слегка припыленный лиловый - смотрится уютно и очень украшает руки.
На солнце слюда и глиттеринки вспыхивают золотыми огоньками, подсвечивая и оживляя лак изнутри
Лак продержался на моих ногтях в течение 3-х дней, немного затерлись кончики. С ногтевой пластины удаляется чуть сложнее, чем обычный крем из-за наличия слюды и глиттера, но без фольги вполне можно обойтись. Ногтевую пластину не окрашивает.
Мое первое знакомство с российским инди-брендом Ginger Polish считаю успешным!) 
 Кстати, пока  посылка добиралась ко мне из России, коллекция "All That Jazz" появилась в ассортименте украинского интернет-магазина Nailfan. Так что спешите приобрести)

Comments

  1. Какой же он красивый, фото шикарные:)

    ReplyDelete
  2. Какие потрясающе красивые фото! Такая уютная атмосфера тёплой ранней осени. Спасибо за добрые слова в адрес Лисёнка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Я старалась, так как лак заслуживает особого внимания - очень красивый и уютный оттенок! Готовлю обзор на остальные 2, мной приобретенные. В свою очередь, хочу сказать спасибо Вам за золотые ручки, которые творят красоту на радость лакоманьяков))

      Delete
  3. Очень хорошенький!

    ReplyDelete
  4. Катюнь, очень красивый оттенок! Мне безумно понравился! ))

    ReplyDelete
  5. Нежнятина то какая))))

    ReplyDelete
  6. Хороший оттенок, брала похожий здесь http://makeup.com.ua/categorys/23453/, очень довольна, возьму еще))

    ReplyDelete
  7. Спасибо) Я тоже иногда покупаю лаки в этом магазине)

    ReplyDelete
  8. Какой красивый редкий цвет. И слюда - обожаю ее - очень украшает.

    ReplyDelete

Post a Comment