Крем для рук Yves Rocher "Органическая Арника из Ля Гассийи", коллекционный выпуск 50 лет

Что может быть лучше постоянства? Наверное только хорошие, добрые традиции, которые на протяжении многих лет остаются неизменными. В сентябре марка Yves Rocher выпустила коллекционное издание Крема для рук "Органическая Арника из Ля Гассийи", который является неизменным продуктом марки вот уже 50 лет. Собственно, сегодня о культовом креме для рук от Yves Rocher я и хочу вам рассказать.
Ни для кого не секрет, что в основе косметических средств  Yves Rocher - растения, выращенные на собственных полях в Ля Гассийи (Франция) по принципу биологического земледелия. Компания уделяет колоссальное внимание исчезающим видам растений по всему миру. Среди исчезающих растений и Арника горная, один из видов которой - Арника Шамиссонис -  является основным ингредиентом Крема для рук на протяжении вот уже 50 лет.  Лимитированный выпуск крема посвящен именно этому растению, экстракт которого вот уже полстолетия дарит женским рукам красоту, мягкость и нежность.
 Крем традиционно заключен в пластиковый тюбик с дозатором, однако цветовое решение и дизайн упаковки изменились.
Являясь давней почитательницей французской косметической марки Yves Rocher я конечно же пользовалась данным кремом не единожды. Если мне не изменяет память, то его я приобрела в одном из первых моих заказов по совету подруги. Крем мне очень понравился, поэтому при любом удобном случае я покупала его себе и на подарки. 
Крем для рук "Органическая Арника из Ля Гассийи" относится к разряду высокопитательных средств для рук. Помимо целебного экстракта Арники Шамиссонис, активные растительные компоненты которого обеспечивают защиту нежной и  уязвимой  коже рук от агрессивного воздействия внешней среды, крем обогащен экстрактом Розы, которая обладает разглаживающими свойствами. Кроме того, крем не содержит в своем составе
минеральных масел, парабенов и искусственных красителей.


По текстуре крем достаточно плотный, жирный, впитываемость - не скажу, что мгновенная, - где-то в течение 5 минут. За счет плотной консистенции - расход минимальный, а значит экономичный. После нанесения на коже появляется ощущение невидимой пленки, которая словно обволакивает кожу рук, защищая от агрессивных факторов: воды, бытовой химии и т.п. Иногда использую крем на ночь, но зачастую после мытья посуды без перчаток - ощущение сухости и стянутости исчезает мгновенно.


После нанесения кожа рук долгое время остается увлажненной, а также приятно пахнет. И если состав крема в коллекционном издании наверняка не претерпел изменений, то аромат, кмк, все-таки немного изменился, безусловно, только в лучшую сторону)). 

А вы пробовали Крем для рук "Органическая Арника из Ля Гассийи"? Как он вам?


Предоставлено для независимого обзора 
Продукцию Yves Roсher можно приобрести на сайте: www.yves-rocher.ua


Comments

  1. У меня есть такой крем:) Нравится)
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/2015/09/yves-rocher.html

    ReplyDelete
  2. Мне тоже этот крем понравился)

    ReplyDelete

Post a Comment