ZOYA Nori

Весна в этом году такая капризная, такая непредсказуемая, что зимние лаки и соответствующее настроение не спешит покидать нас. Только в небе забрезжило солнышко, как налетают свинцовые тучи, дождь со снегом, холодный ветер. Весна радует нас новыми яркими красками, но все как-то робко, несмело, словно опасаясь, что зима вновь вернется. Я все никак не могу перейти на сугубо весенние оттенки, поэтому расскажу вам о необыкновенно красивом лаке ZOYA Nori из зимней коллекции Wishes Collection Holiday 2014 - PixieDust.


Безусловно, данный лак, на мой взгляд, - истинно зимний, и вызывает ассоциации с новогодними праздниками, гирляндами, елочной мишурой и шариками. Он такой искрящийся, сверкающий, нарядный. И все-таки он немножко весенний, похожий на первые лесные подснежники, пробивающие слой снега, нежные, искрящиеся под первым весенним солнышком.



И по традиции немного о характеристиках: ZOYA Nori - это желе синего цвета с добавлением множества голографического глиттера разного размера и крупных шестиугольников.

Это мой первый "песочек" от ZOYA и хочу заметить, что по нанесению и ттх он ничем не отличается от остальных лаков ZOYA. Кисточке я не устаю петь хвалебные оды). Единственное отличие песочной серии только в оформлении колпачка - он прорезиненный, матовый, то есть защищает от выскальзывания во время покраса, что очень удобно.


Мда... Фотографированием флакончика я слегка увлеклась, настолько он понравился мне в окружении подснежников)))

В нанесении лак очень послушный. В один слой образует прозрачное покрытие, для плотного достаточно двух слоев. Глиттер отлично набирается на кисть и распределяется по ногтевой пластине. Покрытие получается в меру шершавым, поэтому покрывать или не покрывать топом - дело вкуса. Я не покрывала)





Носибельность лака отличная - 3 дня. С ногтевой пластины удаляется чуть сложнее, чем обычный крем. Я снимала без применения фольги.  Ногтевую пластину не окрашивает, однако на коже вокруг ногтя могут остаться блесточки.


И чтобы уж совсем приблизить лак к весенним, я решила украсить ZOYA Nori стемпингом с пластины He-he. Белый рисунок сверху раскрасила тинтами Mi-ny Top green  и Top violet. Получился очень интересный эффект, хотя на фото почему-то и не очень заметный...(






А вы делите лаки на сезонные или предпочитаете красить под настроение?


 Лак предоставлен для независимого обзора
Официальный  представитель ZOYA в Украине компания "Эстетик-ПРО" http://zoya.in.ua
Группа "ВКонтакте" http://vk.com/zoya_in_ua



Comments

  1. красотун! а со стемпингом напомнил узоры на окнах в мороз

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, лак-красавчик) На морозные узоры и правда похоже)

      Delete
  2. Какая красота!!! И на ногтях красавчик, и флакон в цветах просто завораживает!

    ReplyDelete
  3. Какой красивый. Обожаю все синее)

    ReplyDelete
  4. Вау, какие фото! Очень красиво! Этот лак я тоже обожаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!Я его тоже полюбила с первого взгляда)

      Delete
  5. Предпочитаю "сезонные" лаки)))
    Этот очень красивый , нарядный - я бы его носила под свое вечернее синее платье ))Надо поискать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, он очень нарядный и сверкающий, а еще лак-отличник по ттх.

      Delete
  6. Я раньше делила на сезонные, а потом поняла что это утопия, ведь цвет маникюра в первую очередь должен приносить радость своей обладательнице)))

    ReplyDelete

Post a Comment