Premier by Dead Sea - кремы для рук и для ног

Наверное каждая девушка (а уж тем более лакоманьяк) постоянно находится в поиске идеального крема для рук. Я - не исключение) Вдобавок ко всему с приходом весны необходимо обратить пристальное внимание и на уход за ногами, ведь если осенью и зимой небольшие дефекты можно скрыть, то сезон босоножек не дает нам такого права и требует, чтобы наши ступни были в идеальном состоянии. Недавно в моем арсенале появились средства от марки Premier by Dead Sea: Питательный крем для рук и Стимулирующий крем для ног. Кремы Premier  относятся к косметике класса люкс и сочетают в себе природные компоненты Мертвого моря и новейшие научные разработки в области косметологии. Пользуюсь ими чуть больше месяца и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.


Марка имеет широкий ассортимент средств для любых типов кожи лица, а также средства для ухода за телом и волосами. Мертвое море - кладезь полезных соединений и минералов,  издавна известная своими уникальными целебными свойствами. Основной особенностью средств марки Premier by Dead Sea является то, что они производятся непосредственно в Израиле, на берегу Мертвого моря. 
Сразу скажу, что упаковка кремов мне очень понравилась - ярко-синего цвета с серебряными надписями и фирменным логотипом. Данные средства не остаются незамеченными на полке среди многообразия себе подобных, т.к. преимущественно все мои кремы для рук имеют упаковку светлых оттенков. Вообще такое цветовое решение для меня в диковинку.



Единственное неудобство - определить, для рук это крем или для ног, - можно только по надписям на тубе, хотя если присмотреться, то можно увидеть, что тюбик с кремом для ног немного выше (или длиннее) своего собрата. Объем средств также идентичен - 50 мл.

 И о каждом средстве отдельно:
Питательный крем для рук Premier by Dead Sea  содержит минералы Мертвого моря, липосомный комплекс, экстракт алоэ, лецитин. Обладает ранозаживляющими свойствами, не содержит парабенов. Подходит для ежедневного применения. Активные вещества: вода, циклометикон, диметикон, стеариновая кислота, липосомный комплекс, экстракт алоэ, лецитин, грязь Мертвого моря, вода Мертвого моря. Кроме того, на упаковке указано, что крем дает UVA/UVB защиту от воздействия солнечных лучей.





Крем отличается просто-таки мгновенной впитываемостью. Кожа после использования становится очень мягкой, бархатистой и нежной. Кроме того, крем отлично питает кутикулу. Я частенько использовала его на ночь и наутро обнаруживала отсутствие сухости. Благодаря входящему в состав липосомному комплексу, минералы Мертвого моря проникают вглубь кожи и обеспечивают превосходное питание. Основной особенностью крема является его защитная функция - он создает на коже невидимый барьер, который предотвращает потерю влаги. Думаю, в жаркие летние дни он станет незаменимым помощником.


  
Еще одной интересной особенностью данного крема является его запах. Он пахнет хорошим мужским одеколоном или дезодорантом - свежий и немного пряный аромат. Сначала было немного непривычно, а теперь мне даже нравится. Думаю, такой крем по достоинству оценят и представители сильного пола - упаковка и аромат данного средства вполне позволяют сделать его любимчиком как у женщин, так и у мужчин.



Стимулирующий крем для ног Premier by Dead Sea имеет смягчающие и  дезодорирующие свойства, а также антисептическое действие. Применение крема способствует заживлению трещин. Кроме того, данное средство, по словам производителя,  улучшает микроциркуляцию и способствует уменьшению потоотделения, а также  снимает усталость.
Активные вещества: черная грязь и минеральная вода Мертвого моря, липосомный комплекс — экстракт бурой водоросли и лецитин, экстракт черники, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт листьев грецкого ореха, масло жожоба, масло авокадо, масло нероли, эмульсионный воск, стеариновая кислота, циклометикон/диметикон, цетеариловый спирт, триэтаноламин, ароматическая композиция, деонизированная вода. Крем также рекомендуется для ежедневного применения.


Из личных впечатлений добавлю, что данный крем, в отличие от  крема для рук, впитывается довольно продолжительное время, поэтому наносить его и сразу же отправляться в путь, не стоит, а вот на ночь да под хлопковые носочки - самое то! Кожа стоп становится мягкой и бархатистой, хорошо увлажненной.

Мне очень понравились кремы и я могу со 100% уверенностью вам их рекомендовать!

  Предоставлено для обзора PR-менеджером компании
Приобрести средства можно здесь:  premier.freshbb.com







Comments

  1. Мне этот люксоый косметический сегмент (несмотря на свою однообразную и не особо выразительную упаковку и оформление) всё же очень приглянулся своим соотношением цены-качества.

    ReplyDelete
  2. Может тюбики и однообразные, а баночки интересные у них))Тебе ли об этом не знать?) Я тоже кремами осталась очень довольна -отличные!

    ReplyDelete

Post a Comment