Маникюр для конкурса от KONAD -" Я-лакоманьяк"

Последний из конкурсных маникюров, которые я вам покажу, посвящен "наболевшей" теме: "Я - лакоманьяк". Сколько раз я обещала себе, что больше не буду покупать лаки! Но... Сегодня "сделалось хочу" и побежала искать очередную "хотелку". Не нашла, зато купила замену)) Не уходить же с пустыми руками и разочарованием?)) 
Надо сказать, что мое увлечение лаками началось еще в школе. Правда тогда это еще не было фобией)), просто лаков у меня было гораздо больше чем у подружек. Я не могла постоянно красить ногти одним и тем же лаком и очень любила всяческие эксперименты на ногтях. В настоящее время увлечение лаками переросло в хобби. Моя коллекция насчитывает около 200 штук и регулярно пополняется)) Лаки стали для меня отличным способом отвлечься от "веселых" будней мамочки в декрете. Ведь, как известно, хороший маникюр способен поднять настроение.


Для данного дизайна я выбрала технику destressed nails. Самыми "антистрессовым" для меня являются лаки зеленого цвета во всех его проявлениях, поэтому дизайн будет выдержан именно в этой гамме.

Итак, для создания маникюра я использовала:
Golden Rose Color expert 02;
Golden Rose Color Expert 60;
Maxi color aromatic 04;
Nogotok Salon Pro 229Barielle Myrza"s meadow;
China Glaze Wagon Trail;
CODE G303;
KBShimmer Clearly On Top;
 + Бумажная салфетка.


Для начала я покрыла ногти лаками Maxi color aromatic 04, Golden Rose Color expert 02 и CODE G303.


Дождалась их полного высыхания и приступила к созданию "мазни")) Для этого кисть лака вытирала о салфетку практически до сухого состояния (хотя не всегда получалось) и наносила хаотичные мазки поверх белого лака. Начинала с самого темного цвета, то есть с черного).


По аналогии покрыла всю поверхность остальными лаками. Последним нанесла золотой CODE. Результат закрепила топом KBShimmer.


Вот такой антистресс-маникюр у меня получился)

А вы пытаетесь удержаться от покупки лаков? 

Comments

  1. Интересный маникюр получился )))
    http://blogsosmislom.blogspot.ru/2015/04/liebster-blog-award-3.html

    ReplyDelete

Post a Comment