Unicorn Chrome Powder Nail Art Chrome Pigment Mermaid Powder из интернет-магазина Born Pretty Store

Всем привет) Вот и мои руки наконец добрались до пигментов/втирок)) Из всего множества, представленного на сайте Born Pretty Store, я выбрала *Unicorn Chrome Powder Nail Art Chrome Pigment Mermaid Powder  или в простонародье "единорожью втирку"
представляет собой мелкий песочек, переливающийся всеми цветами радуги. В комплекте есть аппликатор для нанесения, но мне понравилось использовать для втирания силиконовый пушер.
Подложкой послужил светло-желтый гель-лак Komilfo 193, который я нанесла в 2 слоя, после чего перекрыла топом без липкого слоя (это обязательное условие для дальнейшего нанесения втирки).
На макро видно отдельные мелкие частички, однако невооруженным глазом покрытие идеально гладкое, с единорожьим отливом))
Из важных моментов хочу отметить, что втирка - это довольно капризная вещь, после нанесения мастера ногтевого сервиса советуют покрывать ее базой, а потом топом, либо двумя слоями топа. Если пренебречь этими советами, втирка в процессе носки просто слазит с поверхности ногтя, образуя проплешины.
Украсила маник стемпингом с пластины  Harunouta L034  из интернет-магазина Born Pretty Store

А вы уже окунулись в увлекательный мир втирок?;-)

*Предоставлено на обзор
Больше плиток для стемпинга и все для маникюраhttp://www.bornprettystore.com


Скидка 10% по коду  MECL91

Comments