"Свитерковый" маникюр с лаками Picture Polish Vegas и Winter и пластиной MoYou London Festive Collection-06

Всем привет! Я опять пропала на неопределенный срок, а запланированные посты зависли) Сегодня покажу вам зимний "свитерковый" маникюр, который я делала для челленджа Picture Polish в Инсте, и который, думаю, еще актуален.

Picture Polish настолько часто устраивают свои конкурсы, что я уже изрядно "надпила" все свои Пикчеры, которых у меня всего 3). С Вегасом вообще интересная история - я все собиралась его продавать, но именно после "свитеркового" челленджа поняла, что это вряд ли...

А вряд ли потому, что уровень ну очень уж прилично изменился. Что-то пошло не так, и я переделывала простой на вид дизайн раз 5 наверное - то подложка не высохла и потянула рисунок, то наклейка криво легла, то еще что-нибудь. В общем, в результате - изрядно надпитый PP Vegas и ногти красно-оранжевого цвета (лак просто не выдержал и окрасил ногтевую пластину)))
На самом деле дизайн прост до безобразия. Подложка - PP Vegas, стемпинг белой краской с пластины MoYou Festive Collection 06 - рисунок оставила на штампе, раскрасила 1 полосу PP Winter, чуть подождала (раз 5 подряд :-)) и перенесла на ноготь. Готово! 

Этим маником надеюсь попрощаться с зимой и перейти к более весенним маникюрам)) А вы как, хотите весны?

Comments

  1. Правильно, пора уже заканчивать с зимними маникюрами :)
    Новое оформление блога отличное)♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты правда считаешь? Мне чет не нра....

      Delete
    2. Ну так поменять дело не хитрое :)

      Delete

Post a Comment