WIBO 1 Coat Manicure 11 + стемпинг с диска BP-128 из интернет-магазина Born Pretty Store

В предыдущем посте я, конечно, слукавила, написав, что еще не перешла на осенние цвета в маникюре - очень даже. Сейчас крашу ногти преимущественно лаками темных оттенков. Одним из таких стал WIBO 1 Coat Manicure 11, купленный во время очередного набега в магазин Prostor.

WIBO 1 Coat Manicure 11 я увидела в блоге Иры Зорг, а потом еще долго вертела в руках в магазине, раздумывая о покупке. Но, как видите, случилось)


Последнее время (лакоманьячество прогрессирует) очень нравятся сложные оттенки лаков, лаки с изюминкой, а не просто так). WIBO 1 Coat Manicure 11 именно такой: коричнево-болотная база с добавлением зеленого шиммера, который, по обыкновению, хорошо виден только во флаконе, а вот на ногтях - увы, невооруженным глазом не рассмотреть. Но все же, он великолепно справляется со своей миссией, и не дает покрытию выглядеть плоским. 





Очень уютный оттенок, хоть и практически черный в тени. Густоват, укладывается сложно и долго сохнет, поэтому топ-сушка обязателен.



Позднее решила разнообразить "мрачнячок" развеселыми котами и медведями с диска BP-128 BornPretty Store. Когда диск только появился в магазине, я сразу поняла, что хочу его в коллекцию))


Мне кажется, стемпинг золотой краской  очень хорошо "освежил" сложный темный оттенок.



*Предоставлено на обзор
Больше плиток для стемпинга и все для маникюраhttp://www.bornprettystore.com


Скидка 10% по коду  MECL91

Comments

  1. Тебе маникюр с кошками нужно было снимать на фоне своей сиамочки)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага) Она постоянно норовит принять участие в фотосессии)

      Delete

Post a Comment