NUB Oh my matt 04

Доброго летнего дня всем! Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке - матовом гель-лаке NUB Oh my matt 04. Кому интересно, прошу)

В этом году в моду прочно вошли матовые покрытия: если раньше матовый лак на руках девушек можно было встретить не часто, то сейчас на каждой второй так точно. Сделать любой лак/глак матовым сейчас достаточно просто - для этого нужен всего лишь матовый топ для лаков либо глаков. Однако производители пошли еще дальше: если раньше исконно матовыми были только лаки, то недавно в продаже появились и гель-лаки, изначально имеющие матовый финиш, без применения топа. Так, например компания Nail Urban Beauty представила 5 ярких летних оттенков матовых гель-лаков в лимитированной коллекции c интересным названием Ohh my matt! 
Производитель сделал акцент на  наиболее популярных оттенках лета - розовом, оранжевом, малиновом, однако я знаю, что у других марок можно найти матовые глаки практически любого цвета.
 До сих пор не понимаю, как меня "угораздило", поскольку я не люблю матовое покрытие ( на других нравится, на себе - нет) и не очень уж жалую гель-лаки (у меня стооолько лаков, что укатываться в один цвет на две недели явно не стоит). Однако в моей коллекции все-таки появилось 2 оттенка NUB Ohh my matt! 04 и 05.
 Для первого знакомства я выбрала цвет 04 - приятный малиновый оттенок, который на всех свотчах, что я видела, почему-то упорно выглядит бордовым.
Вместе с новым гель-лаком я также попробовала очень модную нынче технику deep design (я так понимаю, это старый добрый negative space, только теперь для этой техники придумали еще и особые трафареты, и название). "Особых трафаретов" я не купила, поэтому в ход пошли ромбики из набора Rocknailstar "Этно".
Гель-лак наносила на базу Komilfo by Nika Zemlynikina (подробнее о ней рассказывала здесь). Далее сняла липкий слой там, где планировала клеить трафареты. NUB Ohh my matt! 04 оказался достаточно жидким по консистенции, однако его удобно наносить аккуратно, тонкими слоями. С каждым слоем оттенок становится более насыщенным. Для плотного покрытия нужно 3 слоя и все - маникюр готов!
Хожу с таким маникюром 5-й день и пока все на месте. Поверхность гель-лака не пачкается, хотя это распространенная проблема всех матовых. В общем, я довольна и подумываю все-таки купить матовый топ для гель-лаков и трафареты для deep design))




Comments

  1. Покрытие вообще такое вельветовое, мягонькое)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да) Оно и на ощупь такое приятное)

      Delete

Post a Comment