Многофункциональный маникюрный стик Aveniro

Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие и обещаю исправиться)) Сегодня расскажу о своем новом помощнике - многофункциональном маникюрном стике (или маникюрной палочке) Aveniro. И если вы, как и я, намерены полностью перейти на необрезной маникюр, то также оцените его по достоинству.

Многофункциональный маникюрный стик (или маникюрная палочка) Aveniro  - это ни что иное, как всем хорошо знакомый пушер. Основной его особенностью является то, что он стеклянный, причем полностью. Стик имеет две рабочие стороны: абразивный наконечник с закругленным кончиком и скошенную поверхность-пушер).


С помощью острого наконечника можно вычистить грязь из-под ногтей или аккуратно пройтись между ногтем и боковыми валиками.

А круглая скошенная часть поможет избавиться от птеригия. Причем срез намеренно сделан гладким, чтобы при обработке кутикулы не поцарапать ногтевую пластину.

Для удобства хранения маникюрного стика в комплекте идет пластиковый футляр с колпачком. И хотя все инструменты марки Aveniro  изготовлены из прочного стекла и имеют неограниченный срок эксплуатации, не стоит забывать, что стик все-таки стеклянный, поэтому к нему нужно относиться бережно.

Я несказанно рада, что в моем арсенале появился такой удобный инструмент. Использую его на сухой коже. Скошенный край дает возможность очень хорошо вычищать птеригий и приподнимает кутикулу, препятствуя ее "приростанию". Вообще, приростание кутикулы - это моя самая большая головная боль, особенно заметная при обрезном маникюре. Но с маникюрным стиком от Aveniro этой проблемы больше нет) Это как европемза, только в 10 раз лучше и менее травматично. Маникюрный стик можно использовать при комбинированном маникюре и в промежутках между обрезным, и, думаю, с его помощью можно легко полностью перейти на не необрезной маникюр.

*Предоставлено для обзора  

Больше информации на: http://www.aveniro.ru/

Comments

  1. прикольная и полезная штука,у меня птеригий - это прямо ужас,как нарастёт,потом такая проблема от него аккуратно избавиться,жаль у нас не представлена фирма

    ReplyDelete
    Replies
    1. Стик справляется с этой проблемой на ура) Но, да, эту марку можно купить только в Чехии, к сожалению...

      Delete

Post a Comment